Anton
5
Anton
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сначало о кухне. Попробовали овощи гриль. К сожалению, ожидания от гриля не совсем оправдались — овощи показались нам избыточно маслянистыми, как будто обжаренными во фритюре. Лимонный цыпленок тоже показался нам довольно жирным. Было бы приятнее, если бы блюдо сохраняло сочность с меньшим количеством масла. Кофе (американо) имел выраженную горечь. Возможно, стоит проверить настройки кофемашины или качество зерен у поставщика? Про обслуживание. Обслуживание удовлетворительное, официант пожелания учитывает и предлагает варианты подачи. Время подачи стандартное 25-30 минут. В целом, надеемся, что заведение учтет отзыв и пожелания.
Mile
Минск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Стандартный строительный магазин. Но чувствуется нехватка персонала, один покупатель может заставить ожидать достаточно много времени консультанта, что бы задать вопрос или банально открыть витрину...
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В целом само место выглядит прилично. Но сервис желает лучшего. Кофе + десерты, 1. Не уведомили что десерт будут готовится порядка 30 минут (мороженое и чизкейк) 2. Не предложили принести кофе с десертом в этом случае. Итог кофе холодное и выпито а десерта к нему еще нету. Мелочи которые показывают качество сервиса.
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2022
Общее впечетление: Наличие фотозон но в тоже время в угоду дизайна страдает функциональность. При последним посещений (Аватар 2: путь воды), включили свет в зале за 10 минут до конца фильма, титры только начались а уже просят покинуть зал, что смазало положительное впечетление при прошлых посищениях.
Лотос
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Всем советую, очень классная парикмахерская, приятные и симпатичные девчёнки, с записью никогда не возникает проблем, идут на встречу, посещаю регулярно и всегда остаюсь довольным результатом.
ProStore
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
По самому магазину сказать нечего, среднестатистический, ничего выдающегося, но по прилегающей територии есть что: полное отсутствие каких либо скамеек и благоустройства, людей много (т.к. выезд с города) а присесть негде, простое наличие скамеек, скажем в 20 штук вокруг магазина изменила бы ситуацию в лучшую сторону, и в целом не самая чистая территория вокруг.
Белоруснефть
Минск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Приехал заправить в районе 5 утра, никого нету, кассира нету, стучал никто не пришел, подождал 5 минут и уехал... Написано работает круглосуточно, не соответсвует действительности.