Юрий
11
Юрий
1
подписчик
1
подписка
392,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
17
Промрыба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Открыла для себя "любителя морепродуктов" замечательное место. Рекомендую.
Ашан
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин. Удобно. Осадок только от некоторых продавцов. Вчера были там сделали перестановку товаров. Искали желатин. Спросили женщину на кассах самообслуживания. Она ответила -" Глаза есть?! Читайте, ищите!" Грубо. Настроение упало. Эта грубость неискоренима?
Инфинити
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер. Нахожусь в замешательстве. Ждала выходного, приехала с пригорода в мед.центр Инфинити на Московском проспекте 111. Очень странная ситуация. В регистратуре 2 девушки не дали мне никакой информации. Ни по врачам ни по ценам. Сказали обращайтесь в финансовый отдел по ценам . У них разделение обязанностей. Так мне ответила девушка с регистратуры. Потом сказали,что у них есть "свои" какие то клиенты. В мне вручили т к. я первично обращаюсь визитку и сказали звонить туда. Я позвонила прямо там, но мне никто не ответил. На это они мне сказали, что наверное уже поздно и они работают до 18ч. На часах было 16-40. Я ничего не поняла. В первый раз в такой ситуации. Ушла с осадком. Ехала в этот центр полтора часа в одну сторону. А зачем там тогда вообще регистратура? Если там ничем помочь не могут?!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Все понравилось.
Поликлиника № 11
Кишинёв · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Поликлинника 11. Ботаника. Очень оказались отзывчивые заведующие. Низкий поклон таким людям. Человечные. И спасибо врачу ревмотологу Корнелии Морошан. Обратилась с мамой которая тяжело ходит. Получили очень большую помощь и грамотную консультацию.
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место. Очень атмосферно. Но бывает и не очень. Пришла с работы пообедать. Времени мало. Пошла на кассу самообслуживания что то не получалось. Позвала помощника . Он три раза ко мне "тупой"подходил и три раза делал отмену,но не разу не помог. Или они там стоят ни для помощи? А просто для отмены. Чувство было такое,что он меня "тихо презирает")
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хороший салон. Делала коррекцию бровей. Понравилось. Пришла еще. И буду ходить пока там работает мастер Юля. Делает все очень хорошо. Видна "рука мастера". Быстро,четко, приятно. Главное красиво. Долго держится форма и цвет. Спасибо.
Цветочный питомник
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Не знаю с чем это связано,но очень медленно едет. "Резинит" т.е. еле едет. Давно за этим наблюдаю. 155 приезжает позже,но в дороге обгоняет. Хочется выйти и идти пешком
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Покупаю там мебель. Часто там бываю. Сегодня делала заказ. Приехала специально купить 4 шкафчика. Сначала не повезло. Т.к попалась женщина которая явно не была мне настроена продать. Все время находила какие то причины,то у меня нет размеров кухни.. Хотя кухню я купила у них. Простая такая кухня "Сити", то у них "так не делают",то они не рисуют "готовое решение". Так бы и ушла,но я решила просто позвать другого человека продавца. Земля и небо. Андрей парень в кухнях очень просто,спокойно и нарисовал мне эту кухню и посоветовал и подобрал фурнитуру. Оформили заказ от силы за мин 10. Настроение даже поднялось.Спасибо Андрею. Хороший продавец
Ангелочек
Пушкин · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Были с семьёй на открытии сада. Все понравилось. Хорошо,что появилось такое замечательное место для детей. И сад и много разных направлений для развития.