Кирилл Гольдин
8
Кирилл Гольдин
1
подписчик
0
подписок
96,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Офигительный бар. Самый шикарный официант который замзамечательно рассказала про ассортимент, чётко и по делу. Администратор который пришла и поинтересовалась как у нас все проходит Настоятельно рекомендую.
Академическая галерея
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно. Очень маленькое меню, вначале думали даже уйти. Но блюда оказались выше всяких похвал.
4G-service
Тверь · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и качественно перепаяли разъём на беспроводных наушниках
Правильный кофе
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Скорость - не самое сильное качество
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место шикарное, вид замечательный, а вот кофе и круассанчики весьма средние.
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное место. Особенное спасибо Евгению за заточку коньков
Варим тепло
Торжок · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Кафе для наблюдательных. И в центре и в то же время скрыто внутри дворика. Кофе и пирожные на высоте.
Амбар
Торжок · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень тихое и приятное место. Оригинальная посуда для капучино и вкусные пирожные. Летняя веранда вообще идеальна для медитации
RoseMarkt
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Шикарный магазин. Заказывал букет удаленно через пол-страны. Предложили варианты и в итоге сделали прекрасный индивидуальный букет. Который незамедлительно доставили получательнице. Радостно-удивлённая фотка получателя в награду ;). Спустя неделю букет стоит такой же как и в первый день. Обновление 7.11.2023 Заказывал ещё один букет. Результат такой же безупречный как и в первый варианты. Особый респект курьеру Лилии. Она попутно расспросила получательницу про желаемые цветы для следующего букета. Обновление 10.01.2024 Заказывал ещё букет с доставкой. Так же безупречно и в сжатые сроки справились. Менеджер Алёна и флорист Алина, а также курьер Алёна, СПАСИБО! P.s. фото букетов прилагаю
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятный сервис. Вовремя машину принимают, отдают. Все изменения списка работ в обязательном порядке согласовываются. Стабильно высокое качество работы. Для особо забывчивых ещё и куча смс-ок с напоминаниями о дате и времени визита приходят )))). И для подобного уровня сервиса на удивление очень адекватные цены. Рекомендую.