Елена
6
Елена
2
подписчика
1
подписка
99к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Алоэ
Иваново · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Ценник дороговат
Бристоль
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Администрация магазина на занимается очисткой прилегающей территории,в дождь и снег к магазину подойти нельзя. Кроме того территория постоянно грязная,что отбивает охоту посещать магазин
Elis
Иваново · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин,есть очень достойные вещи,можно подобрать неплохие коллекции одежды. Однако ценник слишком завышен,что делает покупку вещей практически невозможным
Кольцо
Иваново · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2024
Все хорошо,если погода сухая. Но во время дождя- огромная лужа перед входом в центр,перейти ее нереально. А во время снегопада из- за снега не попасть в центр. Отвратительно, администрация не заморачиваться убрать снег или воду
АльфаВет
Иваново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая клиника,замечательные ветврачи. Особая благодарность Анне Олеговна и Елене Валерьевна. Лечили кошку и пса. Внимательное ,доброе отношение. Огромное спасибо за любовь к нашим питомцам . Единственный минус очень трудно дозвониться,а бывают экстренные случаи когда помощь необходима здесь и сейчас. Что делать в этих случаях не знаю и очень расстраиваюсь...
Вещевой рынок
Иваново · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужас,должно быть чище,особенно зимой,территория не чиститься от снега,а в полисадниках мусор и грязь,смотреть противно,чего только там не валяется,склад мусора и грязи, а не полисадники
Черкизовский пассаж
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Зашли в кфси,народу много,непротолкнутся,грязь и воняет калёным маслом
Любимая
Иваново · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Последние два раза покупала жульен,разочарована,тесто стало лругре,раньше было песочное и тоньше,вкус стал хуже
Ликмаг
Иваново · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2022
Пора расширяться,часто выхожу из магазина без покупок из-за больших очередей и толкатели. Неприятно.
Ивгортеплоэнерго
городской округ Иваново · Теплоснабжение
Сохранить
Март 2021
По канальным телефонам не дозвонится,постоянно сбрасывают,а очередь очень трудно высид,да ещё не а тому специалисту направляют