Юлия И.
6
Юлия И.
0
подписчиков
3
подписки
225,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Лэтуаль
Рязань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
На кассе отказались пробивать товар по цене которая указана на ценнике. При входной группе корзина с товарами и ценником, который дублируется неоднократно на POS материалах, что подтверждает цену еще раз. На кассе выяснилось что один и тот же набор с одинаковым артикулом стоит по разному. Сотрудница позвала администратора и та "очень ловко" заменила мне набор на тот же самый который был у меня в руках и сказала: он не пробивается по той цене, ничего не можем сделать. Выйдя из магазина причина была ясна. Набор дольче милк который я взяла изначально, был со сроком до 2028 года, а набор который мне пробили до мая 2026 года. Очень неприятно. Я взяла товар из той же корзины. Это не моя проблема что один и тот же набор стоит по разному из-за сроков годности. Я имела полное право купить товар по той цене которую вижу, но ничего внятного некомпетентные продавцы мне не ответили, мялись и шептали что-то себе под нос. Ужасное обслуживание и большое желание довести ваш магазин до Роспотребнадзора.
Место встречи
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кассир грубая, озлобленная на весь мир женщина. Начала скандал с пустого места, из-за того что я не захотела присаживаться за грязные жирные столики, а хотела дождаться заказ возле кассы.
Перекрёсток
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Буквально худший магазин из всех перекрёстков. Постоянно вонь тухлятиной, мороженое все растаявшее лежит, мятое. Ценники не соответствуют. Сканер для проверки цен не работает.
Рощинский
Рязань · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Ужас если честно. Привезли журнальный стол в собранном виде, такие вещи нужно оговаривать заранее! Стол не маленький и никуда не влезет, пришлось идти с ним в руках! Мебель должна приходить в разобранном виде с инструкцией как во всех нормальных магазинах!
Сдоба
Рязань · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Выпечка вкусная, соответственно когда свежая, но что касаемо сотрудников, это тихий ужас. Ощущение что работать заставляют насильно. На простой вопрос: что у вас сегодняшнее, было сказано: всё. Как выяснилось далеко не всё. Не проще ли сразу ответить как есть.. Также непонятно как я должна реагировать на фразу: вы мне испортили настроение! Чем, простите? Вопросом? Уважаемое руководство, пересмотрите персонал, я думаю некоторые сотрудницы уже нуждаются в бессрочном отпуске.
КруасАнна
Рязань · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Советую вам набрать команду из компетентных сотрудников, которые знают состав блюд и не закатывают глаза на просьбу позвать сотрудницу, которая "знает" состав. Обучите девушку стажёра правильно вести себя с покупателями, заходить уже к вам не хочется после такого общения!!!
10: 15 by Roffer
Рязань · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Честно сказать я разочарована, ощущение что вложились чисто в интерьер островка и всё. Взяла сегодня первый раз (и последний) молочный коктейль. Цена 170 р в меню, сотрудник пробил за 180, на мой вопрос: почему за 180? Ответ был: в меню неправильная цена. Очень интересный ответ). Далее по напитку. За 180 рублей вы получите тупо молоко с ванильным сиропом и всё. От молочного коктейля тут только название. И ещё момент. На вопрос есть ли скидка сотрудника, ответили что да. Через секунду сказал: нет, только на кофе. Прошу владельца данного места провести разъяснительную беседу с сотрудниками и наладить меню с правильными ценами, которые будут прописаны в нём.
Ашан
Рязань · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительные кассиры, пытаются доказать тебе что ты не прав, хотя я вижу ценник своими глазами и прекрасно понимаю суть написанного на нём. Вечно спорят и так и норовят зацепить. Если нет желания относиться к покупателям по доброму-не стоит идти в такую сферу деятельности.
Letique Cosmetics
Рязань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2023
Широкий выбор ассортимента, интересные предложения для покупателей в виде скидок и акций, удобная накопительная система скидок, отзывчивый продавец Наталия помогла подобрать нужный товар! 10 из 10!
Эмиль Бонтэ
Рязань · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Постоянные очереди, обслуживание очень медленное, вторую кассу открывают не сразу, а только когда очередь растянется на всю витрину. Некоторые кассиры работают будто первый день в жизни. Сто раз спросят один и тот же вопрос, хотя заказ состоит максимум из двух-трех позиций. В очереди стоишь минут 10, столько же делаешь и ждёшь заказ. Проведите уже сотрудникам обучение по быстрому обслуживанию покупателей и наладится всё.