Татьяна Балицкая
5
Татьяна Балицкая
3
подписчика
1
подписка
225к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Глобус Гипермаркет
Подольск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Наш любимый гипермаркет. Когда приезжаем в Москву обязательно сюда заезжаем. Здесь большой выбор товаров ,всегда все свежее. Отдельно хочу отметить зону ресторана ,очень вкусная еда,приветливые и доброжелательные сотрудники ,однако сегодня в отделе Азии повар явно без настроение (от его вида и действий сложилось впечатление что ему втягость каждый заказ, что не спроси и скажи тяжело вздыхает ,работа с людьми всегда была тяжёлая и если ты не готов зачем становиться на позицию где нужно много контактировать с людьми), вок с креветками был безумно вкусный 😋 однако неприятный осадок остался. Магазину желаем процветания, обязательно к вам ещё заедем.😊
Голубой чемодан
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2025
Неоднократно заходили сюда за мороженым и кофе. Персонал отзывчивый,добродушный (как то раз я зашла за 5 минут до закрытия купить кофе,девушка уже помыла кофемашину и выключила её так как людей уже не было и на моё удивление она быстро все включила и с улыбкой приготовить вкусный кофе🫶) однако в последний раз в ожидании заказа увидели как делают мороженое, это было интересно до тех пор пока не увидели как повар без перчаток с помощью свободной руки из последнего слоя мороженого формирует фолны или узор 😳😳 почему работник на производстве работает без головного убора ,в ювелирные украшениях (которые запрещены на пищевом производстве) и тем более без перчаток соприкасаясь с готовым продуктом ,работники зала и то работают в перчатках, почему же на кухне повар не соблюдает элементарные нормы санпин?
Эльсинор
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
В магазине Гранд Каньон фабрики Эльсинор заказали кресло. Продавец помогла с выбором модели и ткани. Кресло удобно ,очень мягкое ,ткань пниятная на ощупм ,прочное , ожно сидеть в любом положении. Рекомендую к покупке.
Музей пряника 10 Зайцев
Коломна · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Были всей семьёй на мастер-классе Поезд особой важности. Нас встретила приятная барышня Екатерина ,усадила за стол по периметру которого были рельсы.Море восторга у всех вызвал поезд, который привез тесто для приготовления пряника. Тесто мы впечатывали в деревянные формочки, с изображением зайца, вылепили по большому прянику, который нам упаковали в красивую коробочку и вручили в конце мероприятия. Мы узнали историю коломенского пряника, поиграли на музыкальных инструментах и поучаствовали в дегустации.Было весело и увлекательно детям и взрослым. Обязательно к посещению для настроения 😊 Спасибо, актеры, было круто! Ещё вернемся.🌷
Вилла Терраса
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с 21.06-01.07 в семейном номере на втором этаже с широкой террасой. Номера шикарный ,видно недавно сделан ремонт,все новенькое, чистое. В номере все есть для комфортного проживания: ТВ,кондиционер, чайник, холодильник ,свой столик на веранде (на третьем этаже вид 🔥особенно ночью). Отдельный большой плюс общая кухня,новейшая . На кухне есть все необходимое для приготовления еды, посуды полно, начиная от тарелок заканчивая всякими бокалами. Ну и конечно же двор с зеленью и красивыми цветами . Во дворе беседка и подогреваемый бассейн с зоной джакузи. Так же есть стиральная машина . Хозяйка очень
Тепличный выбор
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Май 2024
Заказали теплицу 3*4 с фундаментом из бруса.Согласно договоренности был произведен монтаж на садовом участке. Ребята собирали нашу теплицу быстро и качественно. Минусов нет, одни плюсы. Очень довольны тем, что заказали теплицу именно у вас.Начиная с приема заказа и до сдачи теплицы, все было четко и ясно. Спасибо большое!!!! Благодарим Андрея и Михаила за качественную работу и ответственное отношение к своему делу .
Догма
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте. Хочу выразить благодарсность автошколе Догма,в особенности инструктору Денису за обучение,терпение , индивидуальный подход и позитивный настрой. Отдельное спасибо Андрею Александровичу ,сопровождал в мрэо с утра и до получения прав. Подбадривал ,шутками развеевал напряженную обстановку в ожидании экзамена. Итог экзамен сдан с первого раза! Спасибо.