Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ХаТи Бьюти
Краснодар · Косметология
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Татьяне за красивые ресницы. Первый раз делала ламинирование, осталась в восторге. По сравнению с наращиванием, естественный эффект и нет ощущения пластика на глазах. Девочки, кто сомневается, смело идите. Татьяна очень приятная девушка, профессионал, всё быстро и качественно сделала, дала рекомендации по уходу. Желаю побольше довольных клиентов и обязательно приду ещё. 😊
Bostan
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Сам отель неплохой, номер чистый. Приехали утром, хотели оставить машину на парковке и поехать на экскурсию (скоротать время до заселения), но, увы, администратора на месте не было. Дозвониться не могли, так как не работала связь. Пришлось оставить машину на платной парковке. Завтрак продегустировать не удалось. Ждали минут 40, хотя пришли в 8:15, больше времени не было, уехали на экскурсию голодные и с мокрой головой 😆, так как в номере не работал фен, в течение дня заменили, но могли бы на ресепшн держать "дежурный" фен, если не могут сразу поменять.
Parmezan
Мариуполь · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Дорого и долго ждать
Столовая
Феодосия · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Не работает
Комсомольский парк
Феодосия · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Хороший парк, но аттракционов больше для маленьких детей, чем для деток от 9-10 лет
Судак
Судак · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Ценник космос 🥺 могли бы детские билеты не по росту, а по возрасту сделать
Столовая Еда
Судак · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, но персонал надо ещё найти, чтобы подали еду. Непонятно, зачем их столько на каждом этапе блюд, если их нет на месте.
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Все львы в клетках 😞 почему-то их не выпускали
Старик Хинкалыч
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, всё вкусно
Green Hills
село Пляхо · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
50/50. Если просто ехать на пару дней, то неплохо) главное, не забудьте свои халаты для похода в бассейн, так как их количество ограничено и может не хватить. Номер хороший, чистый, мало доступных каналов к просмотру. В ресторане ну очень долго приносят заказ, даже десерты))) Если планировать отдых на Новый год, то, наверное мы сюда уже не вернёмся) Во время банкета оказалось (часа через два), что ресепшн не передал всю информацию по предварительному заказу, мы сидели с закусками, а элементарно сока ждали долго. Из двух салатов принесли только один, второй так и не дождались, хотя за другие столики уже начали горячее приносить. На минуточку, уже прошло более двух часов. Периодически вылавливая официантов и напоминая о себе, мы так большего и не дождались. Это действительно абсурд, за оплаченные деньги за банкет, ещё и бегать за едой 😆 благодарю за испорченный праздник🎊🎈