CorvoNero
6
CorvoNero
2
подписчика
0
подписок
168к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Оriгinал Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Люблю здесь покупать шаурму❤️ никогда нетравилась и не пересаживают да и вкусно всегда✨ Так же добрый сотрудник, всегда вежливый даже вечером когда все уже устали. Кофе конечно у них так себе, но дешевый) за то морсики и шашлык вкусные😁😁😁 А в аквариуме есть умная рыбка что следует за пальцем)
Tangiers Lounge
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место, необычно декорированное под популярное произведение "Алиса в стране чудес". Всего у заведения 2 зоны верхний зал более затемненный и служит кальянной и барной зоной. На нижнем этаже более светло и есть игравый зоны, с зонами для фото. Персонал очень милый и вежливый. Необычное и разнообразное меню) И того что попробовали, всё очень понравилось) Плюс наблюдали со стороны как какой то клиентке блюдо было очень острым и ей всё заменили без проблем)
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Милые продавцы, при мне и мне никогда не грубили и всегда вежливо общаются. Видно что устают сильно под вечер. Магазин прям в моём же доме, очень удобен. Товаров хватает. Есть касса самообслуживания. В общем мини магазинчик, к тому же он улучшается раньше проходы были уже и кассы самообслуживания не было. Четверочка чисто за то что редко бывает свежайшие мясные и молочные продукты. В остальном приемлемо) Буду и дальше ходить)
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне конечно оформление закусочной не нравится, но это только мое мнение. А так быстрое приготовление заказа, и хорошая запаковка, бургеры, крылья или ребрышки запаковывают в коробочки и еще кладут перчатс салфетками что б руки не пачкать. Пробовала я Крылья и ребрышки барбекю, почти все бургеры и мидии в масле. Мне понравились очень крылья с ребрышками, большие порции и очень вкусно😋 Бургеры тоже вкусные, но бывают булочки суховаты, что не критично. А вот мидии в масле полный отстой... Безвкусные, не соленые, чувствуется только гореч масла и оттенок вкуса мидий. Редкая гадость. Кофе невкусный, но и не ради него там закупаюсь. Сотрудники вежливые, тихое помещение и удобные кресла для ожидания заказа. Плюс рядом с домом. Правда цены кусаются, но не критично. Один или 2 раза в месяц могу себя побаловать, что б не объесться, и не приелось.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Странное ощущение от места, вроде добрые и вежливые сотрудники, симпатичный зал и небольшие цены. Плюс работает круглосуточно. Но Еда раз на раз не приходится брала пару раз шаурму, первая барбекю и была очень вкусной. И шашлык пробовала пальчики оближешь. А недавно зашла взяла обычную шаурму, так потом плохо было, пришлось половину выкинуть. И салат как то попался сильно пересоленный. Так что в принципе пойдет) Просто лучше брать что то от чего точно в порядке будешь или с утра есть.
Ponchi
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятно вкусный кофе) И офигенные чизкейки, сразу понятно что старались, творожные и не хрустят от сахара. Ценники конечно кусаются, но оно стоит того))) Атмосфера приятная, с лампами, зеленью и книгами под рукой. Сотрудники все вежливые и милые, особенно блондинка (не знаю как зовут) у нее приятная улыбка и большая искренность, не каждый человек будет так рад клиентам)
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное место, приятная атмосфера, милые сотрудники и неплохой кофе))) Так еще и рядом с домом. Не знаю как зовут сотрудников, но та что с темными волосами и худенькая классно делает кофе))) а милая маленькая девушка что любит поболтать, может составить неплохую компанию и всегда рада общению со всеми. В общем люблю там иногда посидеть. Чисто изза атмосферы.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были здесь на мой Др с мамой, заказали два вида роллов с салатами, вроде самурай и ещё какой то, креветки в кляре, два алкогольных напитка и десерт крем брюле. Что могу сказать, всё крайне понравилось. Приятное окружение, лёгкая музыка, вкусная еда и десерты и улыбчивый персонал. Вышли крайне довольные) Цены тоже хорошие, соответствуют цене продуктов на рынке, так что всё достаточно дёшево и без сильной наценки. К сожалению налички тогда с собой не было, что б официанта парадовать, так что взамен пишу отзыв) Спасибо всем работникам за их труд❤️
Гусь Жора
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Хмм.. 🤔 Хорошее частное кафе, низкий ценник на напитки и десерты. Кофе для своей цены неплохой, но пончики у них просто восхитительные😍 Помещение содержат в чистоте, оригинальный дизайн стаканчиков. Хорошее обслуживание и приветливые работники) Из минусов разве что что: Кафе трудно найти, и легко пропустить. В общем стаканчики и пончики просто отпад😍✨✨ А если сделаете хоть какие то пончики без сахара дляалергиков и диабетиков, думаю вообще супер будет)
Суворовский
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Удобное место для различных покупок) Но есть небольшой недостаток в виде птиц... Надеюсь Магнит попробует что то с этим сделать, а то толку от продуктов на витрине и на развес.