Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Скульптор
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Работает прекрасный мастер Юлия, замечательный специалист и человек. Хожу сюда давно, вижу хорошие результаты. Так же работает косметолог Ирина, тоже прекрасный мастер своего дела. Очень удобно по расположению.Красивая студия, замечательные люди. Рекомендую!
Brylik Studio
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
В этом салоне работает прекрасный мастер и человек Дарья. Давно делаю у неё депиляцию, очень аккуратная девушка, мастер своего дела! Приемлимые цены, качество выполняемых процедур на высшем уровне. Одна из лучших мастериц в Волгограде!!!
Копировальный центр
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная сотрудница, мне всё очень понравилось. Черная директриса просто огонь! Все быстро сделали, очень вежливо общались, всё супер! Спасибо!
Яндекс Маркет
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень приятная девушка работает, помогла спустить и поднять коляску. Была добра и приветлива
Сталинград
Волгоград · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Очень понравился инструктор Лукьянов Дмитрий Александрович, очень добрый и веселый человек, он и научит, как правильно ездить, и лайфхаки расскажет, и посмеяться может, и поговорить на разные темы. Всем советую именно этого инструктора! Спасибо большое!🫶🏻
Раковаръ
Анапа · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз брали Раков тут и последний, заказали через Деливери, курьер отказался подниматься к двери, хотя доставка была до двери.. сказал «у нас так не принято», интересно почему.. Раки невкусные, мясо похоже на фарш, заказали средние- привезли маленькие, чувствовался только вкус лаврушки. Отвратительно, 3000₽ на ветер
Формула ремонта
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Обратились в этот сервисный центр в апреле, сейчас начало августа, пылесосом и не пахнет. Каждый раз как звоню разбираться - через 2 недели готово будет и так ПОЛ ГОДА!
DNS
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Консультанты атомные… слов нет «Я занят» услышали мы от одного консультанта «Что вам надо?» от другого «Щас подойду» Я извиняюсь, а такое общение с клиентами- считается нормой? Я тоже работаю с людьми и никогда себе такого не позволяла. В магазине половина сотрудников без формы, к кому подходить непонятно. Грязно, стоят какие-то тележки. Разбросан мусор. Спасибо за обслуживание и хорошие эмоции!
Клинический родильный дом № 2, женская консультация Центрального района
Волгоград · Женская консультация
Сохранить
Май 2023
Отвратительные работники, отношение к клиентам точно такое же.