Марина Басова
2
Марина Басова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека № 1
рабочий посёлок Луховка · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Самая ужасная аптека. Сегодня пришла за пенталгином. Фармацевт болтала по телефону. Увидела меня и не подошла даже. Стояла пять минут примерно, ко мне так никто и не подошёл. Развернулась и ушла. Никакой заинтересованности в клиентах. Плохое отношение к покупателям. Высокие цены. Не рекомендую посещать эту аптеку.