Александр Скарятин
4
Александр Скарятин
1
подписчик
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дорожный Патруль
Ярцево · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусноооо!!! Однозначно надо всем сюда!!
АвтоСпаСервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Мойка джипа 1100, к концу мойки взял пистолет у мойщика чтобы самому продуть зеркала и крышку багажника, на середине процесса подбежал администратор со словами кто разрешил, я сказал что взял у мойщика чтобы самому продуть как мне надо, вышел второй админ и сказал, что нельзя брать пистолет и грош нам цена если люди сами будут мыть машину и вообще это не самомойка, как итог выехал с мойки, проехал метров 200 со скоростью 25км/ч зеркало которое я продул сухое и никаких подтеков на двери, которое они продули мокрое и дверь вся загажена, выводы делайте сами
Lead Force Auto
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
У этого салона объявления с авито с неверными ценами, приезжаете сюда за одной ценой за нал , а вам отдадут только в кредит на кабальских условиях, подумайте, только зря потраченное время
Grush
Серпухов · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилась мойка, моют хорошо, грязи вообще не остается, докопаться не до чего! Приеду еще
Тойс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Вообще отзывы не оставляю, просто лень)) да и только когда что-то не нравится пишу) но Ираклий просто маэстро, амбассадор, head of the top, святила, доктор детейлинговых наук, мазафака кинг, final босс, edition 1, такой только в москве и нигде больше, тот самый ираклий, короче ребята, я занимаюсь тачками и имею опыт обращений в разные помывочные конторы, но тут РЕАЛЬНО ЕСТЬ СЕРВИС (SERVICE), я всегда нахожусь рядом и смотрю кто как и что делают с машиной, здесь же есть та самая вещь, которой в 90% случаев отсутствует везде - КОНТРОЛЬ со стороны руководства. У вас просто забрали ключи и потом их отдали и потом хотите смотрите, хотите уходите, здесь же Вы отдаете машину и ее КОНТРОЛИРУЮТ на протяжении всего процесса оказания услуг, это с одной стороны. С другой стороны сами работники видно, что именно ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ, то есть осознают свои действия при работе, а не просто машинально выполняют работу дожидаясь ее завершения, никаких вздохов, томных и без интеллектуальных взглядов, только гармония и удовлетворенность! Это значит, что их все устраивает и они работают больше за идею, НАСТОЯЩИЕ ЭНТУЗИАСТЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! ИДИТЕ И НАЙДИТЕ ТАКИХ ЖЕ!! А все благодаря организации самой работы , самого производственного процесса, человек любит свою работу и хочет, чтобы вы тоже это почувствовали!!! Возможно вам покажется, что все это банально, но когда имеешь опыт и есть с чем сравнить! Просто браво! Дорого! Но я не жалею ни единого рубля, за то, что когда приходишь, смотришь и понимаешь, что доеб***ся не до чего, шедеврально отнеслись к твоим пожеланиям!!
La-La Land
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Подтверждаю все сказанное!!!!!