Евгения К.
3
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Citycar
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Недавно обратилась в студию для оклейки своего автомобиля в уникальный дизайн, и осталась в полном восторге от результата! Процесс оклейки прошел быстро и качественно. Мастера работали аккуратно, и видно, что у них большой опыт в этом деле. Я была приятно удивлена тем, как точно они смогли реализовать задуманное. Дизайн получился просто потрясающим и уникальным! К тому же хочу отметить высокое качество используемых материалов Всем рекомендую👍
Мирбаум
Санкт-Петербург · Кровельные работы
Сохранить
Август 2025
  Работы по ремонту крыши выполнили быстро и качественно. Всю коммуникацию вели оперативно, мусор убрали. Рекомендую