Кристина А.
5
Кристина А.
1
подписчик
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Цитрус 1
Settlement of Citrus · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Долго выбирали отель, в итоге выбрали цитрус и не прогадали! Отдыхали с 20 по 27 августа. Не смотря на то, что приехали поздно, нас сразу же накормили. Довольны остались абсолютно всем! Особо хочется поблагодарить администратора Светлану и девушку, которая работает в кафе! Очень вежливы, доброжелательны! Во всем стараются помочь! Территория и номер порадовали. Все чисто, аккуратно. Бассейн тёплый и чистый. Еда домашняя, вкусная) Администратор Светлана несколько раз уточняла, все ли нас устраивает- очень приятно. Видно, что к работе относится со всей душой!
Соло
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Давно хожу в этот салон. Люблю там всех!) Никогда не встречала такую тёплую, семейную обстановку! Всем советую!
Жемчуг +
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
Единственная Клиника, которая реально мне помогла! Работа выполнена на отлично! А про отношение к клиенту- на столько они заинтересованны и вежливы! К слову- я ужасная трусиха!) но только у них я чувствую себя хорошо! Очень довольна работой и качеством работы!
Дом Лента
Тула · Садовый центр
Сохранить
Июль 2020
Магазин не плохой. Есть что выбрать. Но обслуживание... ощущение, что им клиенты совсем не нужны.. ведут себя так, будто пришли к ним в гости без приглашения...
Стильная мебель
Тула · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин. Хорошая мебель. Радует рассрочке от магазина!
Лекарефф
Тула · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Очень довольна данной аптекой! Стараюсь покупать только в этой аптеке. Цены приемлимые, персонал очень доброжелательный. Всегда подскажут, расскажут и посоветуют!
Кондитерский магазин-пекарня
Тула · Пекарня
Сохранить
Февраль 2020
Отличный персонал, вкусная выпечка.
Здесь аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Очень положительные продавцы! Всегда подскажут, улыбнутся! Впечатления. Только положительные!
Продукты
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Нет ни одной претензии!
Магнит
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Продавцы доброжелательные. Но видно, что очень уставшие! С ценниками конечно беда! Либо их нет на товар, либо не соответствует стоимости на данный момент. Но т к продавцов мало, а поток народа постоянный, неудивительно, что они не успевают менять их. Мясной отдел тоже оставляет желать лучшего... срок годности чаще всего на пике! Но в целом довольна магазином, и персоналом!