Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЦентрУМ
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший центр, в котором много интересных занятий и мероприятий как для детей, так и для взрослых. Домашняя, уютная атмосфера, тишина и порядок. Приятные администраторы, быстрое реагирование по любому вопросу. У меня ребенок занимается ментальной арифметикой и шахматами. Очень хорошие педагоги. Наталия Александровна по ментальной арифметике подготовила ребенка за два месяца так, что мы участвовали в олимпиаде и стали победителями третьей степени. А к Юлии Валерьевне по шахматам ребенок бежит и с удовольствием делает домашнее задание. Очень приятный центр в целом, дружелюбная остановка, хороший ремонт.