qqqq
5
qqqq
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Only nails
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Была в данном салоне первый раз, всё красиво, приятно, компетентная администратор, что на самом деле встречается не всегда в салонах. Общее впечатление положительное. Делала маникюр в аншлаг, поэтому удалось посмотреть и на других мастеров со стороны, все доброжелательные. К сожалению, абсолютно не понравилась мастер Арина. Выполняли маникюр без снятия, то есть просто гигиена и покрытие гелем. Гигиена никакая. Кутикулу убрали плохо, то есть прямо видно сухую часть, которую можно сдвинуть апельсиновой палочкой и срезать. На просьбу убрать её отреагировали достаточно грубо, мастер сама сказала, что НЕ ВИДИТ что нужно убрать и зачем мне убирать кутикулу "в мясо". К сожалению, нормально сделать так и не смогли, т.к. мастер не видит эту грань. К покрытию вопросов не имею, но имеет ли это смысл, когда на этапе гигиены работу выполнили некачественно.
Mr. Шародуй
Екатеринбург · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Очень благодарна за проделанную работу. Качество, сервис, скорость - всё супер. Сделали оперативно и очень красиво, как я хотела. Учли пожелания, всё солгласовали. Спасибо за такое чудесное отношение к работе! Даже небольшие наборы всегда приятно заказывать у профессионалов, особенно когда речь идёт о подарках малышам) Мне есть с чем сравнить. Очень рада, что наконец-то попалась такая шикарная студия 😌 Я не исключение, решила заказать шары в последний момент перед праздником - сработали чётко 👌
Чехольня
Екатеринбург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо 💕 за обслуживание, грамотно рассказали про товар, очень понравились наушники, не устояла Александр бомба
Понто МК
Аланья · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Ужасный магазин, как и писали ранее. Зазывают гиды из отеля под предлогом "просто посмотреть, рядом потом погулять". Ассортимент по большей части ОЧЕНЬ устаревший, подделки. Цены берут из головы. Если вам что-то понравилось, то торгуйтесь. При мне купили куртку не за заявленные 40к, а за 15. Обслуживание отвратительное. Абсолютно не гостеприимные продавцы, особенно, если вы не берете то, что они вам пихают, а смотрите свое. Втюхать пытаются всё подряд, даже то, что вообще не подходит под ваш запрос, убеждая, что это у вас нет вкуса. В открытую оскорбляют и не показывают выход. Впечатления негативные. Лучше потратиться на такси/автобус и поехать в другие меха самим, так как здесь работает откровенное "хамло". Если цель погулять по другим местам, то тем более! Обратно трансфер ждали 50 минут. Водитель заехал за едой по пути и пропустил чей-то отель, высадив в другом месте, т.к. возвращаться долго. Представителям туроператора в этом магазине так же плевать на вас (F&S). Единственное, что радует - успела послать такого продавца и всё-таки не купила понравившийся товар в этом магазине за приличные деньги. Буду искать подобное в более приятном и комфортном месте ✨
Kultura
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ходила в студию около 3-4 лет. К сожалению, хороший мастер уволился, далее ходила "по привычке". Условия ужасные, в последнее посещение вытяжка не работала уже совсем 🥹 Всё было в пыли от покрытия, даже сумка, висящая у стола. -Мастера неоднократно пилили до крови пилочкой, на открытые просьбы сменить технику не реагировали, по итогу доходило до ранок. - Неиспраной была не только вытяжка, но и лампа. - Так же мастера убеждали, что у меня травмированные ногти, так как пошли "бугры". Я не разбиралась и верила, так как им виднее. Лишь мастер в другом салоне сказала, что это всё пропилы. По итогу после профессионального маникюра всё прошло. Теперь становится очень страшно за своё здоровье, ведь как такая студия проводит обработку инструментов - остаётся лишь догадываться. Ногти можно вылечить, а думать о возможных проблемах с внутренним здоровьем - уж точно не то, о чём хочется думать после маникюра.
Подсолнухи
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю это место. Очень нравится, что можно и заказать любимую продукцию домой, и просто приехать посидеть к ним. Работники всегда чудесные, сюда приятно возвращаться
Хлебвиль
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Изменились в лучшую сторону! Расстегаи супер. Женщина-продавец работает безумно приятная 😌
Центральная городская больница № 2 имени А.А. Миславского, поликлиника № 3
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Все условия, чтобы люди были вынуждены обращаться в платные клиники. На приём к врачу попасть быстро невозможно, постоянные очереди и записи нет. До регистратуры не дозвониться, а запись через госуслуги не ведут. Про соблюдение законодательства в области медицины они, видимо, вообще не слышали. Не соблюдают ни сроки записи, ни обеспечивают должные условия в поликлинике. Персонал не рассчитан на работу с людьми , не заинтересованы как либо решать вопросы. На помощь в данной медицинской организации рассчитывать не стоит. Надеюсь, что обращения в страховую компанию и Минздрав хотя бы немного исправят ситуацию
Жарден
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Очень обидно получать букет белых роз, который на следующее утро уже начинает увядать... Изначально выглядел красиво, но пара бутончиков была подгнившая. Свежих цветов давно не видела из этого магазина