Лиза П.
7
Лиза П.
0
подписчиков
0
подписок
330,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Юрист рядом
Москва · Адвокаты
Сохранить
Январь 2024
Большое спасибо за консультацию. Грамотная и нужная информация.Буду обращаться еще.
Героям Панфиловцам
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2023
Убрали пушку. Спрятали за елкой .Это был символ памятника. Столько лет стоял, ни кому не мешал. Не надо изобретать велосипед. Не знают на что потратить выделенные деньги.Я расстроена.
Fix Price
Сочи · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Этот магазин не плох. Когда приезжаешь не на долго, ужобнокупить, что то не за бешенные деньги.
Лаверна
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Дорого, но вкусно. Вареники 700 рублей это запредел. Раньше каждый год покупали. В том году 750 были , в этом подешевле, но все равно, цена неоправданно завышена. Пироженки купили. Вкусно, но мало. Так, побаловать себя.
Ярмарка привоз
Сочи · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Есть подешевле :помидоры, огурцы, арбузы. Неплохо. Но вот купили кальмаров, цена не плохая, но принесли домой, поняли, что не первой свежести.
Платан
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда очень вкусно. Два зала внутри, открытая кухня плюс зал на свежем воздухе. А цены ,ну очень доступные. Большой выбор.
Пляж Бриз
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Цены одуреть . шезлонг-300, зонт-200, матрас на шезлонг-200. Итого на семью из трех человек-1700,Умножаем , в среднем на десять дней-17000 за комфорт. Причем на пляже мало кто находится целый день, в среднем 3 часа. Место для курения есть , а урны рядом нет. Нельзя детям прыгать с Пирса. Лучшие запретить , чем создать хорошие условия для прыжков и входа в воду, чтобы люди не мучались, входя в воду по камням. За что мы платим курортный сбор. И так сойдёт?
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2023
Нам сделали замечание на счет вида нашей маски, хотя сама работница не правильно её носит (закрыв только рот).Дали заполнять заявление по образцу в котором половину текста зачеркнули и половину исправлений нужно было запомнить и записать, вместо того ,чтобы сделать поправки в тексте и дать распечатку на подпись.В большом зале не плохо ,а нас пригласили в маленькую комнату( сзади) там так было душно+долго (из-за этого нудного заявления), что мне стало плохо ,а кулера нет и охранник мне принёс маленькую бутылку воды.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Просторный магазин. Ассортимент хороший. Выпечка свежая. Очередей нет. Приятно сюда ходить. Жаль ,что далеко от дома. Который близко не так хорош.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Не далеко от дома. Чисто и светло . приятно приходить и находится. Вежливая и приятная сотрудница. С заказами проблем нет.