Екатерина
9
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
252,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
13
Домашние мелочи
Новосибирск · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2024
Такие продавщицы есть, которые еще при ссср остались !!хамят покупателям ! Ассортимент не помешало бы расширить или заменить безделушки на что то нужное
Hammer Fit
Новосибирск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Плюс в этом зале -это панорамные окна !минус- это очень маленький зал и много людей (
Красный Мамонт
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Вообще пустота! все скудно !один хофф на 2 этаже еще как то спасает красный мамонт !
Большая Медведица
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Вот еще дальше бы построили!! все хорошо,очень большой выбор всего,но так далеко,просто не реально 🤦🏽‍♀️ если ехать на такси минус 1500 тысячи дорого и долго ехать !!!могли бы и в городе такой же построить пустует калейдоскоп и гигант на энергетиков
Hoff
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Ну вот хороший магазин под вид Икеи ну конечно же он не тянет((очень мало всего (мини копия! Очень скудный выбор декора и пледов подушек и одеял !!
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
Новосибирск · Театр
Сохранить
Январь 2024
Очень красивое заведение !!! Всем рекомендую хоть раз посетить и сходить на балет 🩰 это поражает, особенно если постановка хорошая и костюмы подобраны отлично, ну и конечно же куда без декораций если и они продуманы и меняются при этом часто, тогда Вам повезло и Вы увидите волшебство 🎭
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Ну пойдет для нск но ценник не реальный в последнее время стал !! И может уже достроит кто это здание которое уродует въезд в Ленинский район (отель должен был быть ) или будем ждать как на Маркса лет 25 и после начнут что то делать ?!!
Солнечный день
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно !! Молодцы!!! Всегда хорошо все сделано и блины и чизкейк на высшем уровне !! Рис просто пушка, даже не каждый ресторан вывезет так по качеству!!!
Перчини
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Последние разы все хуже и хуже !! В итоге решили обходить это место стороной !!! Цены ресторанчике блюда хуже чем в столовой хотя вот в солнечном дне даже вкуснее чем в перчинки и цены адекватные !!!
Центральный рынок
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасно не приятное место !!! Один раз там были и выбежали !!! Цены как в нормальных магазинах смотреть нечего !! Про обувь я вообще молчу ее просто нет.