К
Константин К.
К
4
Константин К.
0
подписчиков
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
H3o
Минск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2018
Большая мойка, много боксов. Хороший зал ожидания. Был первый раз. Про качество мойки пока говорить сложно. Девушка администратор была без настроения. Подошел спросить куда загонять машину, получил строгий ответ, ждать на улице в машине, когда ко мне выйдут. Зима на улице то......в целом ощущения положительные )
Rakurs.by
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2018
В магазине работают ребята, которые понимаю в том, что они продают. Быстрая доставка. Благодарю за работу!