Ksenia
5
Ksenia
1
подписчик
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Старик Хинкалыч
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили данное заведение с мужем вчера 7.08.25, в 18.00. Столик заказали заранее, место нам подобрали очень хорошее, у окошка. Пришли с мужем отметить годовщину свадьбы. Эффекта "вау", к сожалению, не получили. Везде какие-то недоработки. Сначала нас спутали с бронью какой-то Инги, потом официант перепутала, кто из нас с мужем, что заказал (перепутала наши салаты). Блюда отдаются в разное время - мне уже принесли, а муж голодный сидит. Сначала ничего не несли, потом все сразу - и суп, и хинкали, и салаты одновременно. Заставили весь стол. На нашем столике совсем не было салфеток, вроде не страшно (попросили - принесли), а снова недосмотр. Не смогла попробовать саперави, потому что у них он не пробивался. С другими напитками совсем грустно, выбирать не из чего. Еда сытная, порции большие. Сделано качественно, но в мини-хинкалях мне не хватило соли, остальные блюда были достаточно острыми (суп харчо муж вообще не доел). В грузинском салате вкус кинзы перебивал почти все, у мужа в салате с бастурмой огромное количество лука, так, что даже во рту закислило. Отдельный респект за десерт. Оригинальный молочный пеламуши с шоколадом очень вкусный и красивый. Неудобное меню - почему нет состава? Приходилось постоянно смотреть в приложение, чтобы посмотреть состав. В общем, вроде все неплохо, но не на "отлично".
Милый чё
Ярославль · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, хорошая музыка, большой ассортимент еды и напитков и вежливый персонал! Отдельное спасибо официанту Виктории, которая нас обслуживала. Замечательная девушка, понимающая, очень старается! Дайте ей, пожалуйста, премию)
Святогор
Муром · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдыхала в отеле "Святогор" с 3 по 5 ноября. Гостиница расположена в прекрасном тихом месте. Номер чистый, но не идеально: змеевики грязные (не рискнула на них повесить полотенца), за телевизором пыль (обнаружила случайно, когда искала розетку). Это все не критично, просто учесть на будущее. Я жила в номере на втором этаже, банкет, конечно, слышно. Но, если вы нагуляетесь по городу вдоволь, это не помешает вам уснуть) Тепло, уютно. Кафе не понравилось, а именно качество пищи. Заказала куриный суп, салат "Цезарь" с курицей и тирамису. Суп и тортик нормальные, но салат есть почти невозможно- очень много чеснока. Ценник действительно ооочень завышен для блюд такого качества, тем более это кафе, а не ресторан. Однако не могу не отметить персонал на ресепшине и в кафе. Очень милые и вежливые девушки. Благодарю их за гостеприимство и быстрое решение всех вопросов!
Деловая Недвижимость
Великий Новгород · Земельные участки
Сохранить
Сентябрь 2023
Уже дважды обращалась за помощью к сотруднику данной фирмы - Анисимову Игорю. Четыре года назад он помог мне приобрести квартиру, в этом году - продать. Замечательный специалист, очень пунктуальный, внимательный и аккуратный. Работает качественно и быстро. Всегда вежлив и во всем поддерживает своего клиента. Благодарю за помощь и рекомендую всем, кому нужно решить вопросы с недвижимостью.
ПК Сервис
Удомля · Пожарное оборудование
Сохранить
Июль 2023
Отличный сервис, приветливый и грамотный персонал.
Dessert'S
Удомля · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приятная атмосфера, необычный современный интерьер. Еда очень вкусная, будем приходить еще.