Юлия К.
6
Юлия К.
1
подписчик
0
подписок
125,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Светофор
Рубцовск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Магазин большой, ассортимент товаров на любой вкус, только не очень удобно без корзин. Не всегда хорошо ходить с большой коляской, не удобно. Продукты всегда свежие!
Нептун
Рубцовск · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2019
Замечательный развлекательный комплекс!! Шикарная обстановка, хороший персонал.
DNS
Рубцовск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин бракованых товаров, брала цифровую приставку и принтер, оказалось брак. Приставку заменили а принтер уже две недели жду и никаких результатов. Ужасно, не хочется там брать больше ничего.
МБУК КИЦ Рубцовского района, Веселоярский сельский дом культуры
село Веселоярск · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2019
Дом культуры, замечательное место для проведения досуга, всегда вежливые и отзывчивые работники и интересные развлекательные мероприятия.
Аникс
Рубцовск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Всегда свежие продукты, удобная парковка и замечательный персонал
Веселоярская детская библиотека
село Веселоярск · Библиотека
Сохранить
Август 2019
Библиотека замечательное место для детей, для чтения и проведения досуга, множество литературы на разный вкус. Игровая комната, читальный зал, абонемент, методический кабинет есть в библиотеке. Сотрудники всегда доброжелаетельные и общительный с посетителями. Мероприятия проводимые в библиотеке всегда яркие, красочные и познавательные.
Мария-Ра
Рубцовск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Большой хороший торговый центр, большой ассортимент продуктов, все в доступности, качество хорошее.
Ассорти
село Веселоярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Ассортимент на любой вкус, свежая выпечка и продукты, доброжелаетельные сотрудники.
Мария-Ра
село Веселоярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Качественное, обслуживание, доброжелаетельные сотрудники, всегда свежие продукты, разнообразие выбора,.
Локоть
село Веселоярск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2019
Все очень хорошо, отзывчивые кассир, поезда без задержек, обслуживание на хорошем уровне, довольна качеством. Только мало лавочке пред зданием здания вокзала, жителям пенсионного возраста негде присесть в ожидании поезда.