Андрей
4
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
200,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Моя наука
Кувандык · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Не дозвониться и не попасть на приём. Звонил трижды 21 января 2026 года: никто не берет трубку. Отвратительнейшая пародия на платную клинику, где тебя и вылечат, и оближут со всех сторон.
Центр по лечению алкоголизма Елизавета
Оренбург · Общая наркология
Сохранить
Июль 2025
Был там в мае 2025 года. Кодировался на 1 год. По записи, пообещали вшить гель "Эспераль". После операции не нашел шприца со средством. Через 2 месяца спокойно пью алкоголь. Так что данная клиника обманывает клиентов (которые сами больны - по себе сужу).
Новый День
Медногорск · Общая наркология
Сохранить
Май 2025
ОБМАН! Позвонил по указанному телефону - выяснилось, что это "посредники", которые в дальнейшем скинули мой номер в частную клинику в Оренбурге.
СТМ-Стоматология
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Записывался заранее на 11 апреля, на 10.30. Пришел чуть раньше, отметился у администратора и прождал 40 минут, прежде чем меня принял врач. Более того: врач, не осматривая, сразу отправил на томографию рта. И тут начались проблемы. В первый раз аппарат КТ задел мое плечо, из-за чего я чуть не навернулся. Во второй раз врач позвала администратора и та, взяв управление аппаратом КТ на себя, внезапно резко подняла его вверх. Мой подбородок в это время покоился на аппарате, и моя голова, из-за резкого подъема аппарата вверх, также резко запрокинулась назад. Хруст позвонков в своей шее я, видимо, не забуду никогда. Из-за резкой боли не сдержался и высказал все, что думаю про эту клинику и тамошних "эскулапов". После чего ушел из клиники. Пока одевался - никто из "специалистов" не подошел поинтересоваться моим самочувствием. Вердикт: хотите вылечить зубы и сломать себе шею - приходите в СТМ.
Леон
Оренбург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Приехали с другом в ночь с 11 на 12 апреля. Выбрали двух "массажисток". И нас четверых засунули в 1 комнату: мол, других свободных нет, и якобы на полчаса. Полчаса прошло, затем час, полтора - администратор и не почесалась разделить нас по разным комнатам, как обещала в начале. Пока не начал скандалить - администратор не пришла. Как итог: деньги потрачены впустую. Никакого "релакса" нет.