Тимофей Стрижак
4
Тимофей Стрижак
21
подписчик
49
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Я+аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая аптека там всё есть работники просто замечательные пусть они дальше работают с отличным настроением и с улыбками просто замечательно 👍
Татьяна
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший магазин я туда хожу покупаю Томское молоко советую там покупать молоко оно очень очень вкусное это молоко стоит 149рубля
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Это не магазин полная фигня постоянно нет хлеба украинского то молока белого замка 3,2% нет один раз пошёл магазин через дорогу и этот магазин был закрыт он должен работать а не быть закрытым. Так что я всем советую в этом магазине через дорогу не ходить а ходить в другой магазин на ост. Улица Зорге Там всё нормально хлеб есть т.д.
Кировское троллейбусное депо филиал № 2
Новосибирск · Троллейбусный парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне понравился троллейбус ст-6217 номер-№2315. Мне нравилось ездить на нём, но его убрали и расстроился. Но мне всё равно нравится ездить на новых троллейбусах- уттз