S
sergey d.
S
5
sergey d.
0
подписчиков
0
подписок
556,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
SuperStep
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Магазин с хорошим выбором кроссовок и ботинок. От покупки остались исключительно приятные впечатления. Консультант Илья все подробно и грамотно рассказывал об интересующей меня обуви, помог подобрать оптимальный вариант. Обязательно зайду еще за новыми кроссовками.
Feedback
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный массаж. Остался очень доволен мастером Заремой. Большое ей спасибо! Студия приятная. Обязательно приду снова.
Pomades
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2022
Идеально подстригли - четко и оперативно, без сдувания каждого отстриженного волоска, но при этом со всем возможным вниманием к деталям! Екатерина - супер мастер! Спасибо!
Фаренгейт
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Осталось исключительно положительное впечатление: вкусная еда, вежливые и внимательные сотрудники, приятная атмосфера.
Государственный музей Востока
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2022
Великолепные экспонаты! Особенно поражают китайский и японский залы. Исключительно вежливые и приятные сотрудники.
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2022
Все впечатление от замечательных выставок портят бардак при входе (приготовьтесь ждать на улице минут 10-15) и охранники из 90-х с замашками сотрудников ФСИН.
Адам
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место с аутентичной ближневосточной кухней. Приветливый персонал, приятный интерьер и очень вкусная еда. Показательно, что среди посетителей есть и те, для кого эта кухня является родной.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Все очень оперативно. Сотрудники вежливы. Сотрудница регистратуры оформляет посетителей максимально быстро, успевая при этом обрабатывать ручки и стол и менять перчатки после каждого человека.
Бёргер Стейк
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Сомнительная еда и сомнительный контингент внутри. Парковки нет - идеальное место, чтобы получить штраф.
Cosmic latte
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Изумительный кофе, очень дружелюбные сотрудники, приятная атмосфера! Хочется заходить сюда как можно чаще. Единственный минус - исчезло желание пить кофе где-либо еще.