Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апрель
Сочи · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить молодую сотрудницу, которая помогла подобрать грамотное лечение!)) Сразу видно, что человек понимает в своем деле Я восстановилась за 2 дня!))) благодарю за ваш труд! Целый день общаться с больными очень тяжело, сама понимаю Всех вам благ, милая девушка))
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Искренне жаль девочек, которым приходится в ходе своей работы общаться с некоторыми неадекватными клиентами. На днях была свидетелем ситуации, когда женщина бальзаковского возраста стояла и кричала на фармацевтов, выкрикивая неприличные слова. Причем ситуацию такую она создала сама, влезая без очереди и ругаясь параллельно с другими клиентами. Ужас. Нельзя же так. Воспитанные люди себя так не ведут. Искренне желаю терпения и сил сотрудникам аптек И спасибо, что несмотря на такие выходки, продолжаете помогать людям!