sofia
5
sofia
1
подписчик
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Место встречи
Волжский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шикарное место. Отзывчивые люди и хозяин. Все делается для людей. Шашлык божественный. Обязательно еще сюда заеду 😊
Beauty home
Волжский · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в эту студию уже 3 год. Даже после переезда в Москву, я не изменяю своей любимой студии и великолепному мастеру Андрею! С моими сложными ногтями- идеально найден подход. Никогда ничего не отлетает ( если не перенашивать) сам маникюр выполняется бесподобно! Всегда чисто, уютно! Выражаю Андрею свою благодарность, за идеальное выполнение работы 🥰 Лучшая студия в Волжском. ( очень жду Андрея в Москве 💔)
Привал
Малокарачаевский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заехали с друзьями покушать, после долгой дороги. Остались под невероятным впечатлением, после посещения данного кафе. Очень вкусный лагман, в котором большое количество мяса, бульон, овощи, в нем идеально все. Взяли 10 порций! Люля идеальное, плов рассыпчатый и так же с большим количеством мяса. В общем это лучшее заведение, в котором мы побывали за последнее время. Тут вкуснее, чем в престижных ресторанах, и главное приемлимые цены! 10/10!!!
Со Саша
Волжский · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная атмосфера салона! Замечательный и отзывчивый персонал, особенно отмечу мастера Анну, за скорость и вход в положение и администратора Дарью. Рекомендую к посещению!!!!
Kayf Studio
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Самый лучший мастер-Кариша неилс Обожаю ее, за самый сочным и мощным педикюром только к ней
Roaster Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Чудесное заведение, с приятным для глаз интерьером! Часто бываем там с подругой, и каждый раз уходим с приятным «послевкусием» так как атмосфера максимально располагает под себя Стоит отметить приветливый персонал, ну и, конечно, кухню! Самые вкусные вафли из батата, которые не оставляют меня никогда равнодушной💔
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный ресторан с отличным обслуживанием! Персонал очень внимательный, дружелюбный и всегда готов помочь с выбором блюд. Особенно хочется отметить Евгения, который был очень любезен и помог нам определиться с заказом. Обслуживание на высшем уровне, и это создает приятное впечатление от всего заведения. Обязательно вернусь сюда снова!