Айдар М.
3
Айдар М.
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нотариус Горячева Н. М.
село Красноусольский · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2022
Оформляли у них наследство.Секретарь ничего не объясняет, на мои вопросы только больше раздражалась и хамила.Как будто я каждый день оформляю наследство,могли бы и по человечески объяснить.Во время разговора даже не смотрит на собеседника, а смотрит на монитор своего компьютера. На мой вопрос почему она так грубо себя ведёт, через открытую дверь ответила сама нотариус:"нормально она себя ведёт".Т.е для них это норма.Я думаю комментарий излишни. Не рекомендую данного нотариуса, один негатив там.