molesya
3
molesya
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
18
Кукумбер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Недавно посетили заведение с друзьями. Сами не местные, поэтому выбирали место по рекомендациям знакомых и отзывам. Хоть отзывы встречаются достаточно противоречивые, ресторан произвел очень приятное впечатление. Необычный интерьер (возможно только для нас иногородних 😂), быстрая подача и вкусная кухня (все в компании брали разное и немного попробовали друг у друга). Отдельное спасибо девушке, которая нас обслуживала - Веронике. Быстро сориентировала по меню, помогла с выбором, была очень вежлива и терпелива. Надеемся что в следующей поездке нам снова удастся побывать у вас ❤️