Екатерина М.
3
Екатерина М.
6
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Доброе тесто
Подольск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Брали пирожки. Очень вкусные, тесто как домашнее, начинки много. Заказали пирог с капустой и мясом. Тесто вкусное, начинки много. Хороший домашний пирог.