Евгений С.
4
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ужасный сервис. 14 февраля, оформил доставку, позвонили сказали « на сельмаш не доставляем», хорошо, оформил самовывоз, на 19:00, 10 раз позвонили все согласовали, по итогу приехал во время, но ожидал выдачи до 19:30. Попросил администратора прокомментировать данную ситуацию, в ответ услышал «ну, простите». По итогу испорченное настроение и потраченное время
Все для рыбалки
Ростов-на-Дону · Товары для рыбалки
Сохранить
Февраль 2023
Зачем огромная надпись «КРУГЛОСУТОЧНО», и указание данного факта во всех интернет ресурсах? 21:00 магазин закрыт, никаких контактов, ничего. Потраченное время, из-за отсутствия пунктуальности данной организации. Соответсвенно делаете выводы сами о качестве предоставляемых товаров и услуг. Крайне разочарован.
Мойка.ru
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Раньше была хорошая мойка. Сейчас потраченные деньги и испорченное настроение. Напор воды слабый, химия ужасная, все резинки белые после нее. Пылесосы никто не обслуживает, они соответственно ничего не тянут, половина кранов сломано, столы для просушки ковриков грязные. Руководству следует думать не о заработке, а о качестве оказываемых услуг.
ПЭК
Белая Калитва · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2022
Товар доставили быстро. Удобное расположение. Вежливые сотрудники. Отдельное спасибо оператору за оказанную помощь. Рад,что в моём городе появилась эта транспортная компания.
Каша
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заведение прекрасное! Сразу вас встречает официант и помогает с выбором места. За столиком есть кнопка вызова официанта, что очень удобно. Официант, компетентная и вежливая девушка , сразу предупредила, что кухня работает с небольшой задержкой, и сориентировала во времени. Еда полностью оправдала ожидания, красивая подача и потрясающий вкус. Рекомендую данное заведение для посещения и получения положительных эмоций!
Хинкальная
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Еда не самая плохая, а обслуживание ужасное. Сначала пришлось ожидать пока нас обслужат, минут 20 не могли принести меню, потом ожидали заказ еще минут 40, наблюдая, как люди вокруг нас едят. Официанты максимально не организованны, нет сбалансированного обслуживания, за наше прибывание в данном заведении, не один официант нас полностью не обслужил, они то и дело менялись, и то при просьбе подойти. Бар не разнообразен напитками, всего два вида пива, но бармен хороший парень. Общее впечатление негативное, если вам не жалко своего времени можете посетить столь сомнительное место.
Городская больница № 6, Поликлиническое отделение № 3
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Тут можно рассказывать много, но все чтобы они не делали. Все через одно место. Экг делали миллион раз ,разные патологии , отправили на узи сердца, там сказали что все хорошо, врачи которые делаю экг не компетентные в 19 лет инсульт спрашивали не переносил ли я. Терапевт, это просто одна сплошная ошибка АТАПИНА , женщина давно уже не в здравом уме, как лечить она давно уже не помнит, зато бюрократии придумывает много о которой не знает никто. Заболел ангиной, лора дежурного нет, могут на прием записать через год , ну или сходить в фильтр, задаюсь вопросом: « причем тут ангина и фильтр?». Здоровому покантактировать с короновирусными? В общем отношение хамское , образование видимо там не у кого нет и не было.