lady-vip-nat
4
lady-vip-nat
0
подписчиков
0
подписок
383,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин, низкие цены, в 5 мин от дома. Только часто очереди бывают и работает до 21 часа, хоть бы до 22 х. Много ценников нет или они не соответствуют. Говорят, скачайте приложение, там будут скидки. Приложение скачала, даже с регистрацией проблема. УКАЖИТЕ НА ЦЕННИКАХ, ЧТО ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ В ПРИЛОЖЕНИИ!
Комсомолка
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший центр, сама там работала, есть выбор по цене
Областная стоматологическая поликлиника, Ленинский филиал
Нижний Новгород · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Отделка хорошая, стиль работы - совковый, все очень долго. Давно не хожу туда. Много клиник по полису принимают.
Отделение почтовой связи № 603011
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2021
Да, все нормально, очередей почти нет
Fix Price
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2021
Давно пользуюсь, есть товары по очень хорошим ценам и ассортимент широкий.
Городская поликлиника № 175, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Лично мне понравилась эта клиника-хорошее доброжелательное отношение персонала, начиная с рецепшен. Я обращалась по поводу боли в ноге, врач-невропатолог провел обследование, спросил о виде боли, отправил на рентген. Очень хорошее впечатление осталось о враче как о специалисте. Сразу предположил заболевание и выписал лекарство, чтобы я могла принимать, пока прийдут анализы. Лекарство помогло, первоначальный диагноз подтвердился. Теперь прохожу лечение у этого врача - есть улучшение. Спасибо. И сама клиника - очень уютная и чистая. Надеюсь на полное восстановление!
T2
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Март 2017
По поводу работы консультанта Сергея( 3 марта 2017г.) - пришла поменять сломавшийся смартфон на новый. Мне не повезло - обслуживать пришлось Сергею.Почти час он оформлял замену, постоянно жалуясь на бесплатную работу и навязчиво предлагал ненужные мне услуги и товары, в результате почти швырнул мне новый телефон, я сама открыла коробку и решила его проверить, оказалось, что слоты в нем для микро-СИМ, попросила Сергея выделить мне микро из обычного формата, поставила, дальше стоять мне там надоело, я уехала.Уже дома обнаружилось, что данный консультант повредил мне СИМ-карту-смарт ее не видит, хотя за час до "знакомства" с Сергеем я с нее звонила.Мало того, что я потратила время, нервы - теперь мне еще и платить за восстановление СИМ-карты плюс сама поездка. Хотелось бы ему пожелать сменить работу на слесаря или грузчика!