Наталия Куликова
3
Наталия Куликова
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место ! Было раньше вкусно , но сейчас ужас. Цену подняли , но теперь половину шавермы наполняют непонятной маринованной капустой. Соуса почти нет.