Егор В
3
Егор В
2
подписчика
2
подписки
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Недавно заехали перекусить,решили заказать шашлык из телятины,нас администратор переубедила,что есть наивкуснейший шашлык из конины. Это была фатальная ошибка... Хуже я в своей жизни ничего подобного не пробовал. Шашлык ,если это можно так назвать, вонял на всё заведение, прожевать его не представлялось возможным, скрипя зубами,удалось съесть один кусок,при помощи измельчения его ножом. В общем и целом, полагайтесь лучше на свой опыт и интуицию,не слушайте администратора или официанта