Татьяна Н
2
Татьяна Н
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Модный город
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2024
Случился у меня День рождения и от Модного города получила СМС о том, что мне подарили 500 бонусов!!! Мелочь, а приятно. На следующий же день отправилась реализовать своё право на подарок. Во-первых, подарочными бонусами можно оплатить только 30 процентов покупки; Во-вторых, на кассе мне конкретно говорят, а Ваш вагон пустой☹️ никаких бонусов нема☹️; В-третьих, менеджмент магазина "кушал" (в 15 часов 40 минут), ко мне не соизволили подойти; В-четвёртых, кассиры всячески пытались меня убедить, что я сегодня уже была в магазине и бонусы потратила либо кто-то из моих родственников это сделал. И смех, и грех... Ушла ни с чем. Завтра опять пойду, заставлю Родину любить!!!