Динара Гайсина
9
Динара Гайсина
2
подписчика
0
подписок
347,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Фотограф новорожденных Надежда Тихончук
Уфа · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Делали фотосессию новорожденого. Понравился подход Надежды, она очень нежно и аккуратно обращается с малышом. Помещения где проходит фотосессия чистое и светлое, очень много разных нарядов для малыша. Мы с мужем остались довольны. Фото были выполнены в срок.
Wo&Man
Уфа · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Второй раз посещаю данный салон. При первом посещение была у косметолога. Девушка только начала заниматься косметологией, чистку сделала не плохо, но ни консультаций по уходу, ни рекомендаций не было. Это еще не так страшно. Чистка прошла на троечку. Если срочно, то посетить можно. 24.06 была на ресницах, из плюсов, это время, 1.15 заняла вся процедура. Из минусов, на утро половина ресниц опала, глаза болят второй день, видима дешевый клей. Просила сделать цветные вставки, но мастер про них забыла, хотя обсудили этот момент дважды. У них не самые дешевые цены, чтобы сказать, что качество такое, но при этом, ожидать от салона хорошого результата, я бы не стала. Сейчас просто мастер на дому, оказывает более достойный сервис и качество.
Аврора
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший отель, для командировки самое то. Номер чистый, просторный ( брали двух местный номер ) Завтраки не супер разнообразные, но сытные и достаточно выбора. При заезде оплачивали дважды ранний заезд, изначально взяли 2,5 тыс, потом еще 400 руб, аргументируя это тем, что там что то, кто то забыл посчитать. Странно конечно, но оплатили, спорить не стали. В отеле есть фитнес клуб, посещение вроде как бесплатно, бассейн есть за 900 руб/час, спа программы и еще что то. Отель наполнен разными удобствами в холле и на ресепшене. Рекомендую к посещению))
Atomy
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
В наше время, гостеприимство и желания помочь в сфере продаж и услуг, это самое важное. Но девушка, которая отпускает товар в Atomy не пользуется этими компетенциями, к сожалению. Если компания Atomy презентует свой товар, как премиальный, тогда и девушки, которые контактируют с клиентами должны были более гостеприимные. Продукция хорошая, но персонал, как будто из 2000 годов. Проведите беседу, тренинг и тд. Зачем открывать офис, если нет достойного сервиса.
Октоберфест
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в данном заведение 14.11.24 года. Народу было мало, заказали ребрышки, куриный шницель, цезарь с лососем и чай. Общая сумма вышла на 2,5 тыс руб Приготовили очень быстро, все было вкусно. Порции большие, даже не доели. Девушка Анастасия была очень любезна и гостеприимна. Спасибо большое за вкусный ужин
Zaman
Уфа · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно и персонал приятный
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отличный отель, чистый, прекрасные завтраки.
Тепло в доме
Каспийск · Водонагреватели
Сохранить
Январь 2024
Номер телефона бы указать, для более оперативного решения вопросов.
Epico
Махачкала · Водонагреватели
Сохранить
Январь 2024
Номер телефона бы указать, для более оперативного решения вопроса
The театр
Уфа · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
понравилось