Анастасия Х.
7
Анастасия Х.
3
подписчика
2
подписки
570,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
27
Сандуны Урал
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прихожу сюда после тяжелого этапа работы. Нравится тихая и спокойная атмосфера - позволяет разгрузит голову, очистить ум. Удобно, что в одном месте есть всё и сразу: можно и погреться, и на массаж сходить, и покушать, и посидеть, отдохнуть. Еще из плюсов: + приятный и вежливый персонал + вкусные блюда и напитки + общие парения (мурашки каждый раз) + жаркая парная + много доп. услуг, свой спа; удобно ходить на массаж + наличие в ассортименте косметики для тела; + приятный аромат во всем комплексе; + подарок в ДР - бесплатное посещение. Однажды была здесь с сестрой и мамой. Им тоже очень понравилось. Мама сразу заказала парение с еловыми вениками. Не удержалась от соблазнов)) Отдельная благодарность девушкам-парильщицам ⭐️ Профессионалы своего дела!
Утки в городе
Ижевск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь с мамой в выходные дни на завтраке. Кафе расположено в тихом и уютном квартале. Очень много разных мест для посиделок. Есть из чего выбрать, особенно, летом: лежаки, купола, веранда, 2 этажа внутри, много мест возле окон, балкон. Нам досталось место на балконе: изолировано от других гостей, да и вид шикарный. Единственное, смущает немного вид из окна на разливающееся «кофе с молоком» 😅 Порции достаточно большие, чтобы утолить голод. Вкусно! Чашечка чая/кофе к завтраку до 12 часов бесплатно - приятно 👍 Обслуживание отличное, официанты хорошо знают меню и могут подсказать с выбором. Цены средние, комфортные. Мама в восторге! Завела карту гостя, сказала, будет сюда захаживать)) Однако есть одно пожелание: в период наплыва гостей уменьшать срок брони столиков. 40 минут ждать гостей, которые забронировали столик - достаточно долго (по моему мнению). За это время другие гости могут успеть покушать и освободить столик для опаздунов 😌
Паштет
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хороший семейный ресторан ⭐️ Отмечали здесь Юбилеи папы, дяди и тети. Всё блюда вкусные, особенно запомнилась хлебная тарелка с трюфельным маслом)) Цены выше среднего, но они того стоят: качество блюд, обстановка, чистота в зале, работа персонала. Официанты вежливые, с большим опытом работы - это чувствуется. Не могу найти минусов в этом заведении. А хотя… вспомнила. Сахарная корочка на коем-брюле не хрустит, хотелось ее разломать; медовик очень сладкий ☺️ Кошка Паштет очень ласковая и пушистая. Спасибо, что позволили ее навестить и погладить. Она чудо!
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Фантастическое место! Вид с веранды, вкус блюд, вежливый и грамотный официант. Приятные девушки на ресепшене. Отличное место, чтобы поужинать после длительной прогулки и впервые опробовать блюда французской кухни. Цены приятные, не завышенные. Видели много пар за соседними столиками, видимо, на свидании - так романтично 💕 Были здесь в конце мая 2025 г в компании из 5 человек. Заказали закуски, супы, вторые блюда, напитки и десерты. Потратили 8 тыс руб. Просьба: указывать имена на форме официантов, а то мы не запомнили, как его зовут ☺️ Фото нашего официанта прикреплю. Спасибо ему за вежливое отношение, исполнение всех просьб и исправление неточностей.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кафе испортилось - моё мнение. - Фото в меню очень привлекательные, но на выходе получаем «авторскую импровизацию». - Соотношение цена/качество еды низкое. К отбивной из свинины положили 3 кружочка кабачка и 3 половинки шампиньонов. Блюдо стоит более 700 руб. (Жалею, что не сделала фото в меню и в реальности). Лимонады имеют сильный аромат, но вкус и сладость очень легкие, ненасыщенные. Стоимость «воды с ароматизатором» около 600 руб за 1 л. + обстановка и обслуживание на высоком уровне. Здесь ничего не поменялось 👍 В студенческие годы это кафе было одним из любимых, много праздновали дней рождения. Сейчас стоимость и качество блюд оставляет желать лучшего.
Кот&Кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
+ персонал вежливый + необычный интерьер + много котиков 🤗 + вкусные напитки - нет своей кухни, блюда привозные + даже привозные блюда в контейнере перекладываю в тарелку и подают с приборами и салфетками, как в хорошем кафе - десерты заветренные Не идеально, но мы возвращались сюда уже несколько раз.
Bon Brunel
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Самые вкусные круассаны в Екатеринбурге! 🤤 Мой фаворит - миндальный круассан с миндальным заварным кремом. Отличное место, чтобы выпить чашечку чая/кофе с ароматной выпечкой. Поболтать с подругой или обсудить планы с коллегой. Приходили сюда позавтракать. Не могу сказать ничего плохого, но и не сильно впечатлили. Одним словом - нормально, достойно. Единственный момент, завтраки есть в меню только в будни. Персонал за кассой молодой. По ощущениям, новые сотрудники задерживаются здесь ненадолго)) но это неважно. С персоналом можно пообщаться, при возникновении каких-либо неприятных ситуаций, всё регулируется. Два раза крем в круассанах попался кисловатый и газированный. Нам объяснили, что это может быть связано с соотношением ингредиентов при приготовлении. Теперь интересуемся при покупке, какой крем 🙂 Итого: не всё бывает идеально, но очень люблю это место ❤️ Спасибо пекарю за выпечку. Она божественная!
Это Просто
Екатеринбург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютная и атмосферная кулинарная студия. Была здесь много раз: несколько раз дни рождения отмечали, потом проходила двухмесячный курс, на котором было всё 😱 Там были и завтраки, и работа с мясом, супы, десерты и выпечка. Столько много рецептов новых взяла! Кайф) Готовили каждый раз под руководством шеф-поваров 🥰 Им можно разные вопросы по готовке задать, да и сами они любят делиться полезными лайфхаками на кухне. Все блюда адаптированы под домашнюю кухню, можно без проблем повторить все рецепты дома 👍 Менеджеры - доброжелательные девушки, которые тебя встречают, показывают пространство, наливают чай и кофе, а потом с улыбкой провожают 🙃 Я кайфую от этого места. Хочется почаще туда возвращаться))
Всё для кондитера и пекаря
Екатеринбург · Пищевое сырьё
Сохранить
Январь 2025
Очень отзывчивые и клиентоориентированные консультанты: помогают с выбором продуктов и упаковки, отвечают на вопросы, решают возникающие проблемы и отлично знают ассортимент. Хорошо знают рынок и потребности кондитеров. Ассортимент товаров расширяется, появляются трендовые новинки. Все консультанты имеют опыт работы в кондитерской области, поэтому часто помогают советами 😊 Делятся знаниями с менее опытными коллегами. Отдельная благодарность консультанту Гуле: «Работать с Вами - одно удовольствие 🫶»