Александра И.
2
Александра И.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kogotok
Отрадный · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться впечатлениями о студии маникюра — это просто находка. Мастер очень внимательно выслушала все мои пожелания и сделали маникюр именно таким, каким я хотела. В студии очень чисто и уютно, атмосфера спокойная и дружелюбная, что помогает расслабиться. Используются качественные материалы, потому что результат держится долго и выглядит свежо. Особенно понравилось, как заботливо относятся к клиентам — чувствуется индивидуальный подход. Всегда вкусный кофе и чай, дружелюбные приятные администраторы. Рекомендую эту студию всем, кто ценит качество и комфорт!