Елена Ч.
4
Елена Ч.
0
подписчиков
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Первый раз мы столкнулись с таким отвратительным сервисом в Токио Сити. Пригласили родственников из другого города в наш любимый ресторан, чтобы приятно провести время, и были очень разочарованы. Токио Сити в футкорте Vokzal 1853 - это худший ресторан сети, где мы были. Первое, что сразу не понравилось, это духота. Персонал сам не знает, что происходит - то ли вообще в здании нет кондиционирования и вентиляции, то ли просто все сломалось. Второй момент - это персонал. Первый раз столкнулись с таким ужасным обслуживанием. Ходят друг за другом и не понимают, что делать. Это уже вопрос к руководству точки. Когда вы принимаете на работу студентов, обучите их хотя бы элементарным основам при обслуживании столиков. Когда тебе приносят напитки и при выставлении их на стол половина проливается - это уж точно недопустимо для ресторана даже такого уровня. Еще момент - постоянно приходилось напоминать, что мы заказали. Части позиций мы так и не дождались, потому что их, как оказалось, не было в чеке. Хотя мы несколько раз повторяли и спрашивали, когда будет готово. Очень длительное ожидание, и это в будний день даже при неполной посадке. Боюсь предположить, что там происходит в выходные при полной загруженности. Администратор к нам так и не подошел, хотя мы несколько раз просили официантов его пригласить. Еда и напитки, на удивление, были как всегда отличного качества, что единственное порадовало. Но ожидание и работа персонала в зале оставили очень неприятные ощущения. Именно в этот ресторан мы больше точно не пойдем. Воспользуемся либо доставкой, либо пойдем в нашу любимую точку на пр. Косыгина. Там за все время посещений не было такого безобразия.
Окна-Питер
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали остекление загородного дома в компании Окна-Питер. Дом в процессе строительства, есть панорамные окна, было много вопросов и опасений. Очень понравилось общение с менеджером Михаилом и работа компании в целом. Михаил всегда на связи, на все мои вопросы, даже порой глупые, я получала развернутый ответ. Рассказал подробно о разнице стеклопакетов - толщине, тонировке, наполнении, что позволило нам выбрать оптимальный вариант. Рассчитал 4 вариации окон - с различной толщиной, односторонней и двусторонней ламинацией, Приезжал вместе с нами на объект. Мы с мужем всегда хотели сдвижную дверь - выход на террасу. В компании есть такие варианты. Теперь у нас в доме установлен шикарный портал. Михаил развеял все мои опасения. Нам оставалось только выбрать цвет и толщину стекла. Сразу были обозначены сроки изготовления и установки - около 2х месяцев. Да, мы ожидали немного быстрее, но так как выбрали ламинацию не из складской программы, сроки увеличились. И еще заказывали в активный сезон. Доставили окна в срок. Опытные монтажники установили 26 окон за два дня. Все четко, каждый сотрудник знает и выполняет свою задачу на отлично. Проект, замер, изготовление, доставка, монтаж - все прошло без проблем. Большой выбор продукции, качественные материалы, профессионализм сотрудников. Я нисколько не пожалела, что доверила установку окон компании Окна-Питер. Всем, кто хочет красивые надежные окна в загородную недвижимость, рекомендую компанию Окна-Питер. Спасибо всем сотрудникам и отдельное спасибо Михаилу. Было очень легко и приятно с вами работать
Владис
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотим поблагодарить Оленьку Мызникову за ее отличную работу. Продали с ней нашу квартиру буквально за месяц. С момента знакомства и до окончания сделки Оля всегда была на связи и всегда отвечала на все мои вопросы. Я очень переживала, но Оля всегда находила слова и аргументы, чтобы успокоить меня. Она профессионал своего дела, любит свою работу. Всегда жизнерадостна, на позитиве. Я рада, что выбрала ее и ни разу не пожалела об этом. Очень понравилось, что на сделке присутствовал юрист Владиса Елена, тоже отличный специалист. С командой Владиса чувствовали себя в безопасности. Спасибо огромное всем сотрудникам компании за наше спокойствие, за профессионализм и наилучшее завершение сделки. Удачи и процветания!!!
NailStudio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Уютная студия маникюра/педикюра. Замечательный мастер Татьяна делает великолепный маникюр. Делала уже не один раз, всегда оставалась довольной 😊. Большая палитра лаков, много разных вариантов дизайна на любой вкус. И самое главное для меня - время носки месяц. Ничего не отслаивается, не отлупливается. Спасибо огромное, Танечка. Ты мой мастер надолго 🤗🤗🤗