К
Кристина Никулина
К
2
Кристина Никулина
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Без эмоций . Чисто конструктив . Когда у вас на двери, большими буквами написано, ВРЕМЯ РАБОТЫ С 10:00 до 21:00 и квам приходит гость в 19:57, и у вас нет не одного клиента ,говорить гостью/ клиенту ,что вы закрываетесь, и внимание причина, "МЫ УСТАЛИ ! нет ,нет , мы закрываемся , а что мы не люди что ли ? Давайте, давайте, приходите завтра " -это отвратительный сервис!!! Повторюсь, за час до закрытия , я пришел пользоваться услугой ,которая длится 30минут максимум . Мне не объяснили ,что сегодня по техническим причинам они не могут мне оказать услугу , а в наглую говорить что "МЫ УСТАЛИ" говорит о том, что в данном заведение работают социально не адаптированное люди, которое не сделает вас красивыми , вы не получите профессиональный сервис . Благо что в радиусе 50 метров есть большое количество парикмахерских с более высоким сервисом и клиентоориентированностью . Однозначно рекомендую идти в другу парикмахерскую, но не как не в это заведение ! Будьте красивыми и здоровыми !