К
Канал Y.
К
4
Канал Y.
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Кубик
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2020
Вожу сына на робототехнику! Сыну 5 лет, он в восторге. Осталось посетить ещё 5 занятий и нам дадут фирменную футболку ) сын в ожидании приятного бонуса ) обожает конструировать, а на каждом занятие собирают дети разные модели и роботов, сами их запускают с помощью ноутбука. Преподаватель отзывчивый и внимательный , держит дисциплину.
Palmiye Villa
Кемер · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Отель отличный. С детьми здесь комфортно. Есть детская комната с аниматорами, бассейн и взрослый и детский. Ресторанов много, только их все надо найти. Например бар и ресторан у бассейна открывается чуть позже обеда. И если проголодался там можно поесть стрит фуд или традиционные лепешки. Алкоголя для взрослых тоже много. Но замечу что когда мы ездили русские вели себя прилично )) ездили в августе очень жарко , советую выбирать сентябрь.
КБ Кубик
Кудрово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2020
Хочу отметить занятия по робототехнике. Моему сыну 5 лет, ему очень нравится. На занятиях узнают о механизмах работы двигателей, устройствах, электроники. Машины-роботы сами двигаются) преподаватель нам нравится, ходим на Ленинградской , в Кудрово .
Токио-City
Кудрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Приятное обслуживание. Из десертов он рекомендую фундутный торт. Интересный десерт в виде бургера но на мой вкус сильно сладкий .