Дмитрий Вецняргаб
3
Дмитрий Вецняргаб
2
подписчика
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Abu Saxiy
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Честно говоря был с работы , зашёл купил наушники, для айподс, заплатил , не проверял, сунул в карман. Прихожу домой, а в коробке наушников нету... позвонил. Ну естественно указали, что ничего не знают, все было. Не рекомендую, конечно это первый раз такое. Однако ... будьте бдительны. Можно конечно, пойти разбираться, скандалить , подымать записи камер наблюдения, писать участковому. Но 1 500 того не стоят. В общем бог им судья.