Валерия Т.
3
Валерия Т.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Цветочка
Орск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Если покупать цветы, то только в Цветочка. Отличный сервис, красивые цветочные композиции. Приятно заходить где тебя всегда встречают с улыбкой! Девочки которые работают в Цветочка, всегда собирают букеты по моим пожеланиям и получается всегда просто улет!!! Татьяна спасибо Вам большое за оперативность в сборе букетов и за проведение мастер классов для наших детей!!!❤️