Александр Р.
5
Александр Р.
3
подписчика
0
подписок
106к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Навязывают дополнительные услуги при получении дебетовой карты такие как «Альфа-Защитник» и страхование за 4500 рублей иностранцам. Пользуются тем, что есть языковой барьер и иностранцы не разбираются в услугах банка. При чем говорят что эти услуги обязательные, хотя в другом отделении оформили все без проблем. P.S. пишу по жалобе граждан КНР
Деньга
Санкт-Петербург · Микрофинансовая организация
Сохранить
Январь 2026
Надоели спам звонки от вашей конторы
Станция метро Горный институт
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Минус звезда за то, что станция очень холодная. По ощущениям что на улице, что в метро температура одинаковая. Минус вторая звезда: за год не смогли проложить интернет? А так, красивая станция
Приморская
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2025
Не станция, а цирк. На постоянной основе тратят время граждан которые с маленькими сумками или без сумок вовсе. Хотя те кто с большими чемоданами спокойно пропускают, потому что нет техники для досмотра габаритной клади. На подъём эскалатор работает один, даже если много людей, приходится идти в толпе на 1 эскалатор черепашьим шагом. Опять таки, трата времени. За проезд цены поднимаются, а уровень элементарного сервиса ниже 0
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Худшее заведение в городе и из тех в каких был по России Раньше 20 минут заказ не отдадут, в среднем приходится ожидать по 40 минут. Заказывая доставку, то что то положить забудут, то опаздывают Места очень мало, особенно в зоне выдачи (так как остальные тоже стоят и ждут свои заказы по 40 минут)) 13.13.2025 делал заказ доставкой. В первый раз не привезли, заказали сразу еще раз и на второй раз кинули. Неадекватность персонала данного заведения просто зашкаливает
Калпатару
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное место для тех, кто хочет попробовать что то новое. Сама концепция индонезийского ресторана очень продумана: есть индонезийская литература, картинки, маски и самое главное музыка. Прийдя в ресторан иностранной кухни, сразу понимаешь что это кухня индонезийская без всяких радио. Зал как и туалет чистые, хотя зал и не очень большой. Меню не большое, но это наверное и плюс, так как выбор был бы очень тяжелым в столь экзотической кухне. При нулевой посадке в зале, ожидание было минут 15, но это вполне приемлемо, так как были перед закрытием. Персонал очень отзывчивый и явно нацелен на клиентов, встретил молодой человек официант (он же кассир и менеджер) с улыбкой, всегда подсказывал если было что то непонятно, меню заведения знает. Так же огромный плюс возможность оплаты по карте (даже не просили переводом и qr кодом) Сами блюда заказанные нами понравились, все было теплое, ингредиенты свежие и даже помидоры пахли помидорами ✅
Ломоносовская
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Октябрь 2025
Остановили с маленькой сумкой 300х200мм, заставили включить телефон и снять часы. Понятно что от безделия работники «безопасности» это делают, но жаль только что смелости у них не хватает досмотреть тех, кто устраивает злодеяния как 3 апреля 2017 года.
Cvc
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Гонконгские тосты просто божественны
Lucky Choice
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично! Мастер Ната настоящий профессионал своего дела, сделала все быстро и качественно! Студию рекомендую 👍
Cha'e 茶艺
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самый вкусный Молочный чай с жасмином!!