Анна Ю.
5
Анна Ю.
0
подписчиков
1
подписка
80,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Террариум
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Это просто потрясающий зоопарк! Зашли случайно, после дельфинария и были поражены в самое сердце просто от входа! Невероятно классная коллекция животных, рептилий, млекопитающих! Дикобразы, питоны, обезьяны, бинтуронги, капибары, попугаи, черепахи - это далеко не все жители этого чудесного дома, не стандартный дурацкий набор, а просто великолепное многообразие, глаза разбегаются! Сотрудники очень любят животных, с удовольствием и любовью могут рассказать о каждом обитателе, от маленькой ящерки до гиббона, вольеры чистые, животные в прекрасном состоянии, видно что жители зоопарка и ухаживающие за ними люди очень друг друга любят. Я всем, всееееем и каждому скажу, что сюда нужно сходить обязательно! Вывеска не рассказывает о пострясающем содержании, но это очень крутое место.
Жара
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, всё принесли быстро, ценник чуть выше ожидаемого, но вполне приемлемый для такой качественной еды и приятного обслуживания, очень понравилось заведение🫶🏻
Ваш супер торт
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала маленький торт ребенку на день рождения, чисто символически отметить с бабушкой-дедушкой в будний вечер это событие. Просто влетела к Оксане: «сделаете на завтра?». После того, как в прошлом году я также забежала и схватила великолепный тортик из наличия (он точно меня ждал, нет другого объяснения), я не сомневалась во вкусе и качестве, выбрала из предложенных Оксаной вариантов начинки, примерно обозначила вид: «белый и нужен котик!» и на следующий день получила великолепнейший нежный торт с котиком, бабочками, жемчужинками и блесточками из свежайших ингридиентов с потрясающим вкусом 😍😍😍 У Оксаны очень качественная упаковка, твердое основание под тортом, это очень облегчает момент извлечения торта из коробки 😁 на коробке наклейка с необходимой информацией, составом (очень крутой состав, натуральный и прозрачный!) и временем изготовления. Очень рекомендую! 💙
Школа Бублика семейный центр
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Май 2025
Педагоги великолепны, современное образование (помимо педагогического, там и нейропсихология и современные методики обучения) очень грамотно наложено на советскую систему образования, что дает очень крутые результаты при максимальном удовольствии ребенка. То есть дети учатся не из-под палки и не потому что «надо», а им реально интересно! Сравнивали результаты с программмой обычной школы - разница космическая.
Nord-Line
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заправку фиг найдешь - надо заехать под шлагбаум на территорию газозаправочной станции. Там справа терминал на несколько шлангов. Заправляться удобно, но топливо отвратное - машина не едет. В принципе это было ожидаемо за такой дисконт от цены, но всё равно неприятно.