Вика Козлова
7
Вика Козлова
0
подписчиков
1
подписка
117,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Студия Алины Котовой
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Алина, ты волшебница! Спасибо, что каким-то образом поняла мой запрос: «я не хочу быть слишком светлой или слишком брюнеткой, хочу ближе к своему родному, но чтобы не серой мышью стать»😄 и попала в самое 💘 идеальным окрашиванием. Любуюсь второй день и собираю комплименты. Отдельное «вау» атмосфере в студии. Эстетика невозможная, кофе очень вкусный, а за окном так красиво валил хлопьями снег.. в общем, все чудесно!
Kvartal Green Garden
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Остались самые приятные впечатления от посещения вашего ресторана. Очень уютная ламповая атмосфера, много пространства, удобно приходить с детишками. Обслуживание выше всех похвал, сотрудники все понимают без слов как будто. На входе не успела спросить, где удобнее всего оставить коляску, как администратор уже пристроил ее😄 А официант Мария просто золото🤌🏻🫰🏻 Дружелюбная, отзывчивая, милая и обаятельная. Берегите ее! Спасибо за классный вечер!! 🥰🥰🥰
Бьюти база
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень стильный и красивый салон, доброжелательный администратор! Мастер Мэри лучшая🩷 всё сделала аккуратно и красиво. А главное быстро, для меня как для мамы с годовалой дочкой это очень актуально и приятно!! Спасибо😍.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
*Пишу не для того, чтобы сотрудника наказали какими-то жесткими штрафными мерами и не оправдываю до конца своего поведения. Просто рассказываю как есть. Сегодня посещала ваш магазин, выбирала летнюю обувь. Зал большой, выбор большой. Это плюс. Взяла семь пар в разных углах для примерки. Померила, мне не подошло. Я сложила всю обувь по коробкам и аккуратно поставила возле стула. Время было ограничено. Раньше, когда я проявляла заботу к продавцам сети Кари в других точках и пыталась разнести все по местам, меня часто дружелюбно останавливали и говорили, что сделают все сами. В вашем магазине на меня без «здравствуйте» даже нанегативил сотрудник Морал. Я все расставила и ушла с неприятными ощущениями, но ладно. Походила по ТЦ. В других магазинах ничего не впечатлило. И я решила еще раз пройтись по вашему с надеждой, что что-нибудь всё-таки приглянется. Померила три пары. Словила снова недовольный взгляд этого Морала. И, честно, уже просто не хотелось лишать его работы.. сотрудники зала не должны консультировать? Не должны следить за порядком в зале? Только стоять на кассе? Почему в других магазинах совершенно адекватно оставлять вещи в примерочных? В общем.. он меня догнал и нахамил еще раз. Сказал, что в других магазинах делайте, что хотите, а в нашем так нельзя. Если бы он сказал поуважительнее, окей, я бы может и не строчила тут сейчас эти письма. Я сама работаю с людьми и понимаю, что клиент не всегда прав. Но надо иметь терпение вести себя достойно. Один клиент, конечно, не потеря для сети. И возможно мой крик в пустоту. Но! я вижу, что не я одна недовольна именно обслуживанием. Короче.. МОРАЛь моего рассказала,собственно, такова: он заМАРАЛ вашу репутацию в моих клиентских глазах, испортил настроение. Но.. сколько еще людей пройдет через такое поведение? Вопрос.. чек прилагаю для подтверждения, что была именно в вашем магазине
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Неприятное впечатление. Вайб столовки привокзальной. Ободранные столы, пыльная лампа над головой. Слышны разговоры за соседними столиками, о том, сколько зарабатывают в этом месте официанты. Всё потому что музыки нет. Только звуки вытяжки. Еда остывшая. В общем, уже добавить нечего…. Просто катастрофа. За бе га лов ка. Не рекомендую, испортите настроение себе.
Детская городская поликлиника № 58, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимая поликлиника. Виктория Анатольевна лучший педиатр 🩷
Нотариус Синельщикова Л.В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро и четко .
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Была впервые, осталась очень довольна! За час сделали маникюр и педикюр с покрытием в 4 руки😱 при этом все ровно и красиво😍 в студии чисто, светло, уютно Но самый ништяк - очень вкусный лимонад 🤤🤤🤤 спасибо🩷
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютная студия, крутят классные сериалы🩷 маникюр аккуратный, покрытие, как я хотела. Спасибо, обязательно вернусь снова!
Парафин
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
уютная студия, ничего лишнего:)) маникюр сделали классный, я довольна, спасибо! 🩷