Татьяна Иванова
2
Татьяна Иванова
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДомСтиль
Нижнеудинск · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2022
Здравствуйте. Хочу поблагодарить персонал этого магазина. Очень приятное обслуживание. Подошли объяснили, рассказали. Если нет возможности самим забрать, есть доставочка. Привезут, разгрузят. Очень приятно было побывать у вас в магазине. Буду за покупками ездить к вам👍