Мирный житель
5
Мирный житель
1
подписчик
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хозяин на месте, могут быстро справиться. А так девушка там иногда работает, медленно, с сигаретой в зубах. Хозяин сам моет очень качественно. Остальные так себе, особенно та девушка.
Шоколад
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Май 2025
Всё хорошо , что касаемо самого солярия. Но есть один большой минус - всё только по записи. Это очень не удобно для людей, у кого ненормированный график работы. А так, как во многих салонах, есть св 5 мин заскочила и всё).. Не думаю, что прям все записавшие обязательно приходят. Так вы теряете клиентов «с улицы». При мне девушка пришла, ей сказали, что св время только на после завтра. Вы думаете, она будет ждать 2 дня)? Пойдет в другой салон…где посещение «здесь и сейчас». Одно дело ждать 10 мин, другое дело - 2 дня. Подумайте)!
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пригласили меня, значит, в Самурай. Давно их кухню не пробовала.., года два, думаю. Скажу одно: Самурай уже давно не тот). Есть с чем сравнить.
Амба пицца
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Всё классно, к кухне нет вопросов, но.. Есть одно но! Нет доставки до пос Высоково-п.Дубравный.. до Ясной довозят, а дальше, как хотите). Жаль.. Просто с детьми самовывоз не всегда удобен.
Mir Beauty
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
На эпиляции сейчас новый мастер - Оксана. Скажу одно: с новым мастером волосы стали меньше и дольше расти. Не знаю, с чем это связано: либо от легкости руки, как говорят)), либо же новый мастер Оксана работает на качество, а не на количество, как во многих других салонах. Спасибо❤️!
Родильный дом № 5
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Всему персоналу огромное спасибо!!! Дай Бог здоровья крепкого Вам и Вашим близким! Вежливый, ответственный персонал. В род доме уютно. Но один момент к главному врачу: смените уже, пожалуйста, бирки из клеёнок на что-то современное что ли. В других род домах давно уже всё цивильное. Спасибо)!
Травмпункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению, не спросила фамилию врача, который принимал 22.12.2024г. Не знаю, врач какой специальномти принимал. Ситуация такая: приехала с сыном. Упал, болит рука. Ребенку 4 года. Сделали рентген, врач сказал, что перелома нет. Я спросила, нет ли трещины? На что он ответил, что перелом и трещина - одно и тоже. Спросила, какие препараты можно принять, потому что у ребенка сильная боль. Врач сказал: «Можете поехать в Айболит, к детскому хирургу, он вам назначит». Не поленились, поехали. Как удачно приехали, в тот день дежурил один из самых отпытных врачей Нижнего Новгорода. Врач посмотрел на снимки, провел осмотр руки ребенка, чего не сделал врач в трампункте и сказал: «У вас перелом». Вопрос: врач какой специальности принимал в травмпункте 22.12.2024 ?? И был ли это врач? Он в справке синим по серому написал в заключение: Ушиб и т д. Да и не молодой студент, а мужчина в возрасте.
План-Б
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята, привет Вам от водителя Солярис 888). Очень редко приезжаю на эту мойку, дороговато здесь, а по качеству, опять таки убедилась, что так же, как и на мойках подешевле. Не стала возвращаться, но очень хотелось. Лобовое протёрли на 3-ку. На солнце ваша работа видна не с лучшей стороны. Постаралась сфоткать, но на фото эти разводы не так передаются. Больше из-за стёкол к вам обратилась, типа вещества у вас лучше, но неет). Я дома окна мою чище)). И потратилась я на 900 ₽ плюс 500 какое-то покрытие.