Анастасия Игоревна
5
Анастасия Игоревна
1
подписчик
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Искусство
Краснодар · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Превосходная студия автопортрета! От посещения остались только положительные эмоции! Качество фото на высоте, световые схемы очень классные, особенно «искусство», очень запало в сердечко. Студия светлая, уютная и оснащена всем необходимым, что может понадобиться: ватные диски/палочки, мицелярная вода, водичка, чай/кофе, колонка, на которой вы можете включать свою музыку. Есть всевозможный атрибут для фото, стулья. Нас встретила приятная девушка, все вежливо объяснила, хочется сказать большое спасибо за такой сервис. Люди, которые вообще придумали такой формат-вы чудо. Это просто невероятно крутое место, которое я бы рекомендовала абсолютно всем🫶🏻
Мясной Стейк Маркет
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали сыр нитями. Он фасованный в пакетах, дата на наклейке. Как итог-отравление. Так плохо еще не было. Никому не советую там брать его
Coloboque
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное и красивое место. Приятные и отзывчивые сотрудники. Пробовала зеленую гречку с сырном муссом и паровыми котлетами, понравилось. Хороший баланс вкуса, нет перебора по соли. Вынесли все быстро и красиво. Отличное место, вернусь еще!
Стоматология
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Сомнительная стоматология. Хотели поставить брекет систему, даже не делая снимок. Врач был готов все ставить на первом же приеме, просто посмотрев 30 секунд на зубы
Кофе Бабл бар
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Брали бабл ти Рафаэлло и это наверное самое невкусное, что только могло быть. Наличие различных добавок кокоса в него, совершенно никак не придало ему такой вкус. Во вкусе чувствовался лишь старый кокос, а если быть точнее что-то похожее на старое масло с кокоса+кофе. Были разочарованы. Десерты неплохие, понравился наполеон. Атмосфера спокойная. Скорее всего уже не вернемся(
Пан Kartofan
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание на нуле также как и сааа еда. При заказе 3-х комбо, время ожидания составило 25 минут. Наблюдая за работой сотрудницы, спешить готовить их, нам никто особо не собирался. Приняв заказ другого клиента, не помыв руки продолжила нам готовить грязными после денег руками. По итогу вместо 3-х комбо, мне отдают 2 со словами «а я вам только 2 комбо пробила..» Наверное для этого и стоит начать уточнять заказы. Спросив, сколько нам еще ждать чтобы сделали 3-е комбо, внимание, нам ответили «25 минут». Ситуация не из приятных. Один человек, из нас троих остался голодный. Также мне сообщили что в одной из картошек заменили салат, потому что не было салата, который входит в комбо. Это тоже как понимать? Я думаю этот момент нужно уточнять с клиентом, а не менять самой. Рассказывю про еду. Картошка с салатом еще куда не шла. Окрошка просто отвратительна, порублена на огромные куски, по вкусу просто минералка с очень малым количеством кефира так еще и без соли. Если честно, один только вид вызвал отвращение. Компот теплый, тоже по вкусу оставляет желать лучшего. Подведя итог, могу сказать, что я не рекомендовала бы тут заказывать вообще ни в каком либо случае. Проверьте работу ваших сотрудников
The Village
село Ольгинка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Все вкусно и красиво, адекватные цены и вежливый персонал. Рекомендую!
Ласка Апарт
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Не очень. Хоть отель и новый, отсутствуют многие вещи. Банальный утюг который есть практически везде, здесь один на весь отель, получается ходи и выискивай кто из гостей его забрал, не факт что даже погладишь вещи. После того как брали утюг, просили вечно спускать его сразу на первый этаж обратно. С пультом для телевизора, который не работал у нас была та же проблема, спускайтесь берите другой, а тот спускайте щас нам вниз. Ездить на лифте туда обратно, из-за того, что у нас банально что-то не работает-не прикольно. Как говорится, проблемы ваши. Гладильной доски нет. С интернетом вечно какие-то проблемы, то работает, то нет, телевизор тоже было проблематично посмотреть. Нет генератора в случае того, если вам отключат свет. Мы так целый день просидели без воды и света. Пришли с моря и даже не смогли помыться. В других отелях Ольгинки есть генераторы, поэтому неудобств у соседей с этим никаких не было. На вопрос узнали ли, когда дадут свет нам говорили «нет, мы не можем дозвониться, терпите» Приехали отдыхать, а по итогу испытали море неудобств. Впечатления остались не очень. Из плюсов только то, что действительно очень близко к морю. Плюсом ко всему на сайте на момент нашего бронирования было указано, что есть бассейн. Рассчитывая на то, что он есть, мы приехали и услышали, то что его еще не достроили. Для чего указывать тогда неправдивые данные? Я считаю, что должны были предупредить об этом. А так получился просто облом
Хинкальная
село Ольгинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали хинкали с доставкой в Ольгинку. Привезли в заявленное время. Хинкали большие, очень вкусные, много мяса. Однозначно рекомендую попробовать если будете проезжать мимо