Анастасия Полунина
5
Анастасия Полунина
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Bavarian-motors
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Я недавно купила свою первую машину и очень переживала, что могу попасть к недобросовестным механикам. Но по совету знакомого обратилась к Андрею — и ни разу не пожалела! Теперь я спокойна: моя любимая машина в надёжных руках ☺️ Что особенно радует: · Работает быстро и качественно. · Спокойно объясняет даже самые «глупые» вопросы (а их у меня много 😅), для меня это очень важно. · Ничего не навязывает, честно говорит, что нужно сейчас, а что может подождать. · Цены адекватные, без обмана. На 100% могу порекомендовать этот сервис и, в частности, мастера Андрея ☺️
Хельгастар нейлс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо Оле за прекрасный маникюр и теплую атмосферу! Всегда выхожу не только с красивым маникюром, но и с отличным настроением! Хожу уже несколько лет и не планирую менять мастера🎀❤️
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Хорошая музыка, очень вкусная кухня. Но, хотелось бы особенно отметить официанта Анастасию. Все объяснила, подсказала с выбором блюд и напитков. А главное, оставила прекрасное впечатление о заведении❣️ Праздновали день рождения, остались очень довольны!
Pop Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин очень понравился, хороший ассортимент, доступные цены. Особенно хочется отметить сотрудников, которые всегда помогут с выбором❣️
Кофезавр
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Сегодня случайно попала в Кофезавр, очень понравилась кофейня! Безумно приветливая и вежливая бариста Юлия, она сделала очень вкусный айс кофе, помогла подобрать сиропы по моему вкусу, рассказала о программе «6 кофе бесплатно»💓 Все очень чисто, большой выбор напитков(как с кофеином, так и без), очень советую это место к посещению! Обязательно вернусь ещё много раз🥺
Mr. Coffeesta
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное место! Кофе очень вкусный, сделали быстро. Очень милая и вежливая бариста. Ставлю 5/5 за соотношение цены и качества