Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Май 2025
В последнее время уже третий раз привозят товар с поврежденной упаковкой. То наполовину открытые детские сладости, то треснутый контейнер с вытекшим содержимым. Сегодняшняя ситуация стала для меня последней каплей. Практически вся заморозка, которую я заказала, улетела в помойку. Абсолютно каждая упаковка была чем-то проколота. Сначала проколы заметила на 3-х упаковках овощных смесей, о чём и написала в поддержку. Тут вопросов нет, вернули деньги, извинились. За это спасибо. Но когда я решила проверить и другие упаковки с заморозкой, которые пришли в этом же заказе, то пришла просто в шок. В итоге выброшеными оказались 3 упаковки овощных смесей + вылит борщ, приготовленный из смеси для борща, у которой на упаковке был такой же прокол, также вылит клубничный компот, который при варке ещё давал странную пену, упаковка мороженной клубники аналогично была повреждена, а ещё упаковка блинов, которая, нетрудно догататься, тоже была надорвана. Покупалось это всё для ребёнка и страшно даже представить что могло бы быть, если эти товары повреждены не только с наружи, но и сами продукты могли бы нанести вред здоровью. Повторно в поддержку уже писать не стала, это был последний раз, когда я там что-либо заказываю и вам не советую. Неизвестно в каких условиях у них на складе хранятся эти продукты. Да и каждый раз при обращении с подобной жалобой, там просто кормят обещаниями, что ситуацию наладят, но качество доставленных товаров с каждым разом становится только хуже.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше практически ежедневно заходила в эту пекарню купить что-нибудь на завтрак, но после сегодняшнего хамства пожалуй сделаю выбор в пользу других пекарен поблизости, благо есть из чего выбрать. Вы определитесь там во сколько вы открываетесь, то у вас в 7:55 уже полно народу обслуживается, то вы открываете дверь в пекарню и в 7:58 выгоняете со словами "мы вообще-то закрыты, читайте на двери режим работы". При этом дверь, на котором указан этот режим работы открыта и получается покупатели должны догадываться работаете вы уже или нет. Если вы работаете с 8, то и открываетесь в это время, не вводите покупателей в заблуждение и тогда не придется выгонять их на улицу
Смайл Парк
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, куда можно сходить с ребёнком. Особенно понравились "Внеземной контакт" и "стеклянный лабиринт"