Александр Т.
7
Александр Т.
0
подписчиков
4
подписки
298,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Авито
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Для отправки заказов пункт просто ужасен, нет упаковочного материала совершенно никакого.
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Регулярно не докладывают продукты в заказа.
Дыма нет
Новосибирск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Если хотите купить табак для кальяна, ни в коем случае не покупайте то, что вам советуют продавцы. Будут втюхивать залежавшийся товар, который никому не нужен. По совету продавщицы купил табак со вкусом несквика, самый ужасный вкус, что я пробовал.
Ozon
Новокузнецк · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудники невнимательные, неопрятные и в целом неприятные.
Папа Джонс
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Качество сервиса Папа Джонс падает на глазах. Привезли пиццу с опозданием на час, ничего страшного, бывает. Пицца приехала холодная, вместо того, чтобы приступить к ужину, я ее разогреваю в духовке. Заказал дополнительный соус, его не положили. Курьер тянет терминал к оплате, но не сверяет с чеком, в итоге заплатил за то, чего нет. Ничего страшного, но когда все эти ошибки собрались вместе, то такое терпеть уже не хочется. Думаю, давно руководство не читало отзывы и не контролировала работу сотрудников, надеюсь на этот отзыв обратят внимание. Раньше заказывал только Пара Джонс, но похоже это время прошло.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Организуйте обеденное время для сотрудников, так как они вынуждены питаться за стойкой, она иногда бывает грязная. Был разлит кисломолочный продукт, из-за чего испачкался пакет, по которому потом все размазали салфеткой.
T2
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Пытался перенести номер на Т2 обратно с МТС, в итоге продали мне сим-карту за 600 рублей, а перенос не осуществился из-за того, что у новой сим-карты другой регион, деньги вернуть не могут, консультант Арина не предупредила о такой проблеме с регионом, в итоге 600 р на ветер и куча потерянного времени. Не рекомендую вести дела в данном салоне, так как консультант Арина порой сама не знает, как у них все устроено. Таких вещей наговорила, что операторы горячей линии извинялись за свою коллегу.
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Грибное пюре пересоленное, хинкали средние, в «аджике не жаль» намного лучше. Хачапури по аджарски хорошее, много сыра. Персонал не умеет работать, с трудом привлекаешь внимание официанта, посуду со стола не убирают, весь ужин сидишь с грязной посудой на столе. Читаю отзывы других посетителей и у всех такие же ситуации, как и у меня. Может когда-то это место было хорошим, но сейчас уже нет. Из приятного только цены, которые ниже, чем в других грузинских ресторанах.
Шашлыкоff
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2025
Ожидаешь официанта в течение 10 минут, пока он принимает заказ у усевшихся только что гостей. Путают блюда, забывают принести приборы, напиток могут вынести, когда уже все блюда съедены. Бывает приносят уже постоявший салат. Заказывая один и тот же суп, ты получаешь его каждый день разный, то один бульон , то вполне хорошая порция. Данный отзыв включает в себя ежедневное посещение заведения каждый будний день в течение последних двух месяцев. Необходима основательная работа с персоналом каждого уровня, раньше шашлыкофф был хорошим местом, а сейчас это максимум, куда можно забежать на бизнес-ланч. UPD: подали кислый суп, пошли уточнить на кухню, и действительно оказалось, что весь гороховый суп кислый, поблагодарили за информацию, сказали что переварят, убрали мне суп из счета и на этом все. Последний поход в это место.
Ашан
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Похоже после санкций это место начинает скатываться на дно. Выкладка товара плохая, неактуальные цены стоят по две недели, и при всех этих недостатках, цены в этом магазине выше, чем у других ритейлеров.